Компания ООО Проммонтаж

Наименование Цена Описание
Диагностика и наладка автоматики управления инженерных систем Кабельные и электромонтажные работы от 600,000 руб. (30,000 DM) Электроснабжение; общеобменная, противопожарная вентиляция;водоснабжение, водоотведение;отопление;кондиционирование;наружнее и внутреннее освещение;мониторинг доступа в помещение;серверные помещения;подъемно-транспортное оборудование;котельные;дымоудаление.
Диагностика, наладка электроники пищевого производства, автоматизация Устройство и обслуживание компьютерных сетей от 1,400,000 руб. (70,000 DM) Поставка, ПНР. Мы предлагаем: Автоматизация мясных производств. Автоматизация рыбных производств (автоматизация консервного производства). Автоматизация молочного производства (автоматизация молочных комбинатов). Автоматизация мукомолен (автоматизация производства крупы). Автоматизация пекарен. Автоматизация производства масла (автоматизация маслозаводов).Поставка, монтаж, ПНР. Ремонт, диагностика, модернизация действующего оборудования.
Диагностика, ремонт, наладка, техобслуживание станков, ЧПУ Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1,600,000 руб. (80,000 DM) Ремонтируем и настраиваем станки с системами управления Siemens, Fanuc, Heidenhain, Delem и др. Диагностика станков. Техническое обслуживание станков. Пуско-наладочные работы и перенос станков. Восстановление геометрической точности станков. Ремонт электроники, механики, гидравлики и пневматики станков. Продажа запасных частей и оснастки станков.
Поставка и монтаж кабельного обогрева Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления от 1,600,000 руб. (80,000 DM) Наша компания предлагает подбор, поставку и монтаж под ключ систем кабельного обогрева для создания комфортных и безопасных условий для жизни в квартирах и загородных домах, формируя благоприятный для здоровья климат в жилых помещениях и защищая от проблем, с которыми домовладельцы сталкиваются каждую зиму.
Перевод на частотно-регулируемый привод кранов, кран-балок,тельферов Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1,200,000 руб. (60,000 DM) Модернизация систем управления электропривода крановых механизмов заключается в замене существующих релейно-контакторных систем управления с реостатным методом регулирования на систему частотного управления, которая предусматривает: бесконтактное плавное регулирование скорости в широком диапазоне при высоком уровне энергосбережения, получение малых (доводочных) скоростей, обеспечивающих требуемую точность установки, сохранность груза, повышение производительности.
Перевод крана, кран-балки на радиоуправление Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1,200,000 руб. (60,000 DM) Установка радиоуправления. Установка частотного преобразователя. услуги по переводу кранов на дистанционное управление: перевод крана на управление с пола, перевод крана на радиоуправление, сервисное обслуживание элементов дистанционного управления краном, обучение персонала управлению краном дистанционно. Преимущества перевода крана на радиоуправление. Перевод крана на управление с пола или перевод крана на радиоуправление решает ряд значительных задач: увеличение уровня производительнос.
Капитальный ремонт кранового оборудования Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 3,000,000 руб. (150,000 DM) Капитальный ремонт крана мостового, как и любого другого, осуществляется в том случае, когда сроки службы оборудования истекли, но есть необходимость в продолжении его деятельности. Капремонт – это целый комплекс мер. В ходе него производится полное обследование всех деталей крана – металлических опор, систем управления, подкрановых путей, балок и т.д.
Текущий ремонт кранового оборудования Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 2,000,000 руб. (100,000 DM) Текущий ремонт со строго соблюдаемой нормой периодичности – это лучший способ сохранить функциональность погрузочно-разгрузочных устройств на длительное время. В процессе запланированной ремонтной деятельности проводится тщательная диагностика всех узлов и механизмов, заменяются важные мелкие детали, зачищаются контакты, промывается двигатель, меняется смазка, обновляется лакокрасочное покрытие и т.д.
Ремонт тельферов Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 900,000 руб. (45,000 DM) Этапы ремонта тельферов: Экспертиза промышленной безопасности электротельфера. Выдача заключения о состоянии электротельфера. Составление дефектной ведомости. Приобретение запасных частей для ремонта электротельфера согласно дефектной ведомости. Ремонт электротельфера. Испытание электротельфера. Внесение записей в паспорт электротельфера.
Ремонт мостовых кранов Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 2,000,000 руб. (100,000 DM) Мы предлагаем: аварийный ремонт мостового крана; плановые ремонтные работы мостового крана; капитальный ремонт мостового крана. Специалисты нашего сервиса оперативно выезжают по указанному адресу, проводят качественную диагностику кранового оборудования, определяют тип поломки и устраняют все неполадки в максимально сжатые сроки.
Ремонт кран-балок Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1,000,000 руб. (50,000 DM) В конструкцию кран-балки входят сложные элементы, которые в процессе активной эксплуатации нередко выходят из строя, приводя к потере функциональности всего устройства. По статистике, чаще всего выходят из строя такие важные составляющие погрузочно-разгрузочной техники, как тельфер и редуктор. И без первого, и без второго нормальная работа кран-балки невозможна.
Ремонт козловых кранов Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1,400,000 руб. (70,000 DM) Мы осуществляем: внеплановый ремонт козлового крана; плановый ремонт козлового крана; капитальный ремонт козлового крана; капитально-восстановительные работы козлового крана.
Ремонт консольных кранов Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 60,000 руб. Комплекс мер по устранению неполадок в механизмах консольного типа включает множество этапов. В спектр услуг входит: диагностика соединения всех деталей металлоконструкции и механизмов; проверка работоспособности редукторов, механизмов передвижения, электрооборудования; экспертиза грузовой подвески, каната, барабана и т.д.
Диагностика и наладка автоматики систем вентиляции Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции от 80,000 руб. Автоматика - Приточная и вытяжная общеобменная вентиляция для жилых, административных и промышленных помещений, системы аспирации и местной вентиляции, вентиляция дымоудаления, кондиционирование помещений, системы автоматики и управления климатическим оборудованием.
Ремонт электронных плат в Твери Кабельные и электромонтажные работы 10,000 руб. Ремонт электронных плат в Твери.
Ремонт шкафов управления и автоматики Кабельные и электромонтажные работы 50,000 руб. Ремонт шкафов управления и автоматики.
Система Умный дом в Твери Кабельные и электромонтажные работы от 40,000 руб. Монтаж, пуско-наладка систем умный дом.
Ремонт сервоприводов в Твери Кабельные и электромонтажные работы от 200,000 руб. (10,000 DM) Ремонт сервоприводов в Твери.
Ремонт источников питания в Твери Кабельные и электромонтажные работы 10,000 руб. Ремонт источников питания в Твери.
Ремонт промышленных контроллеров в Твери Кабельные и электромонтажные работы 10,000 руб. Ремонт промышленных контроллеров в Твери.
Ремонт электроники котлов. Режимная наладка котлов Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления 10,000 руб. Ремонт электроники котлов. Режимная наладка котлов.
Ремонт частотных преобразователей в Твери Кабельные и электромонтажные работы 10,000 руб. Ремонт частотных преобразователей.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика