Компания ООО "Палитра"

Наименование Цена Описание
Декорирование металлоизделий под дерево и другие естественные материалы Малярные работы 450 руб. Компания «Палитра» предлагает услугу декорирования металлоизделий под дерево и другие естественные материалы.Покрытие, имитирующее фактуру дерева, мрамора или гранита, осуществляется путем переноса рисунка вакуумным термопрессованием на предварительно созданное полимерное порошковое покрытие. Фактура рисунка"впаивается" в полимерно-порошковое покрытие на всю его толщину и не стирается в процессе эксплуатации изделия.
Комплекс подготовки поверхности металлов, перед окраской Малярные работы 5 руб. Технологический процесс порошкового окрашивания ООО «Палитра», включает в себя стадию подготовки поверхности под окрашивание и стадию собственного порошкового окрашивания. Подготовка поверхности изделий из алюминия осуществляется путем проведения операций: обезжиривание– травление в растворе Ridoline-241 и нанесении конверсионного слоя в растворе Alodine-400 по методике Henkel. Контроль ванн травления-обезжиривания, конверсии осуществляется ежесменно по методикам и рекомендациям Henkel.
Защитная порошковая— шаровая окраска Отделочные и ремонтные работы 130 руб. Защитить изделия из металла, сделать экономично, сохранив приемлемый внешний вид и лёгкость дальнейшего содержания и обслуживания, позволяют современные технологии порошковой окраски. Порошковое покрытие служит отличной альтернативой жидкой окраске металлоизделий, изделий из алюминия и алюминиевых сплавов, прекрасно стыкуется с Единой системой защиты от коррозии и старения изделий. Подготовка поверхности по технологии Хенкель. Новые "старые" технологии: Минимизация издержек. Палитра. СПб.
Полимерно-порошковая окраска металла Малярные работы 130 руб. Нанесение порошкового покрытия методом электростатического напыления. Три окрасочными линии, две из них с транспортной системой для окраски металлоизделий максимальных размеров 800х1800х7000мм и 1150х1700х2950мм. Введена в строй НОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ линия окраски импортного производства для окраски длинномеров 150х1250х7000мм.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика