Компания ООО "Фронтон+"

1
Наименование Цена Описание
Визуализация Ландшафтный дизайн и проектирование договорная Предоставляем услуги по визуализации оформления ваших территорий и помещений по вашим фотографиям. Отправьте нам фото места оформления и мы покажем вам как будет выглядеть оно после установки наших изделий.
Разработки Ландшафтный дизайн и проектирование договорная Наши услуги: Услуги по разработке концепции оформления городской среды (улиц, площадей, парков), благоустройства города нашими малыми архитектурными формами в едином стиле по техническому заданию заказчика. Услуги по разработке концепции праздничного оформления города, интерьера. Разработка концепции новогоднего оформления ТЦ, ТРЦ, ТРК. Разработка концепции оформления осуществляется нашими дизайнерами на основании технического задания заказчика, с учетом всех его пожеланий по.
Декоративные панели Дизайн интерьеров договорная Предлагаем услуги облицовки поверхностей декоративными панелями разной формы. Возможно изготовление панелей в любом цвете по стандартной таблице цветов RAL, возможно исполнение под камень или имитация различных фактур.
Облицовка колонн Дизайн интерьеров договорная Предлагаем услуги по облицовке существующих колонн, приданию колоннам эстетически привлекательного вида. Также предлагаем услуги по изготовлению декоративных колонн любых форм, размеров, цветов. Возможно изготовление колонн под камень, а также с имитацией под любую фактуру. Возможно изготовление не всей колонны, а только ее части: базы, капители, ствола. У нас уже есть опыт аналогичных работ. В галерее представлены фото выполненной облицовки колонн под чугун.
Облицовка архитектурно-декоративных элементов Дизайн интерьеров договорная Услуги по облицовке различных архитектурно-декоративных элементов и малых архитектурных форм: плафонов, светильников, фонтанов, цветников, пьедесталов, колонн, балок и прочих. Облицовка может быть выполнена в однотонном варианте, под камень, с имитацией под фактуру дерева, чугуна или другого материала. У нас большой опыт облицовки конструктивных и декоративных элементов помещений.
Праздничное оформление Ландшафтный дизайн и проектирование договорная НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ (ИНТЕРЬЕРА) Каждый торговый центр (ТЦ, ТРЦ, ТРК, ТК и т.д.) готовится к самым длинным и любимым праздникам в году: Новогодним и Рождественским дням! Для оформления новогоднего интерьера используют символы новогодних праздников: елки и елочные игрушки. Такую елочку можно установить и в самом помещении и на улице перед входом. В новогодний период ее украсить можно хвойными ветками, шишками, елочными игрушками, гирляндами, подарочными коробочками, иску.
Уличное благоустройство Ландшафтный дизайн и проектирование договорная Проекты благоустройства городских территорий, площадей, улиц, садов, скверов, парков, дворов. Наша компания предоставляет услуги разработки проектов благоустройства города, проектов в области благоустройства городской среды, в сфере благоустройства и озеленения городских территорий. Городское благоустройство включает в себя организацию пешеходных зон, детских площадок, зон отдыха, озеленение садов, парков, придомовых территорий, городских улиц и площадей и т.д. В качестве инструментов для благо.
Дизайн общественных интерьеров Дизайн интерьеров договорная Проекты оформления интерьеров различных зон торгово-развлекательных комплексов, торговых центров, бизнес центров, других общественных зданий.
Малые архитектурные формы и предметы интерьера - сделаем по вашему проекту Архитектурное проектирование договорная Мы поможем воплотить в жизнь ваши идеи! Стеклокомпозит, из которого мы производим МАФ и декоративные элементы - материал широких возможностей. Индивидуальные проекты изготавливаются по эскизу или чертежу заказчика. На представленных изображениях вы можете видеть декоративные колонны в интерьере, и декоративные элементы.
1

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика