Компания ИП Альтерум

Наименование Цена Описание
Поклейка стеклообоев, стеклохолста, стеклоткани Поклейка обоев от 180 руб. Команда профессионалов с большим опытом ремонтно-отделочных работ выполнит следующие виды работ : шпаклёвка стен и потолков-от 160р.м2, оклейка стен обоями(стык в стык)- от 150р.м2, покраска стен и потолков- от 160р.м2, укладка ламината- от 250р.м2. Наш сайт в интернете, Байрамикс декор. Мы любим нашу работу и ценим Ваше время.
Поклейка натуральных обоев Поклейка обоев от 250 руб. Команда профессионалов с большим опытом ремонтно-отделочных работ выполнит следующие виды работ : шпаклёвка стен и потолков-от 160р.м2, оклейка стен обоями(стык в стык)- от 150р.м2, покраска стен и потолков- от 160р.м2, укладка ламината- от 250р.м2. Наш сайт в интернете, Байрамикс декор. Мы любим нашу работу и ценим Ваше время.
Сухая стяжка пола Кнауф Выравнивание полов, устройство стяжки, монтаж полов 400 руб. Сухая стяжка пола Кнауф это новая технология, позволяющая выровнять и утеплить пол без применения строительных растворов. Ее использование основано на методе сухой засыпки поверхности пола мелким керамзитом и укладки поверх него волокнистых панелей из гипсокартона. Сухая стяжка пола Кнауф избавит вас от грязи и различных неудобств во время ремонта, а также сократит сроки его проведения до одного-двух дней. Готовый пол порадует вас ровной поверхностью и удивительной прочностью.
Поклейка флизелиновых обоев Поклейка обоев 170 руб. Поклейка флизелиновых обоев требует особо аккуратного подхода и большого опыта работы, тщательной подготовки поверхности стен, ее выравнивания и нанесения слоя шпатлевки. Справиться с этой задачей по силам только мастерам. Мы готовы выполнить эту работу для вас в короткие сроки с неизменной гарантией качества. Доверив нам поклейку флизелиновых обоев, вы не только сделаете свой ремонт безукоризненным, но и сможете сэкономить, ведь мы предлагаем вам работы по сниженным ценам.
Поклейка бумажных обоев в Москве Поклейка обоев 180 руб. Нужна поклейка бумажных обоев? Мы готовы придти на помощь, выполнить подготовку стен, их выравнивание и шпаклевку, а затем поклеить бумажные обои. Мы – это бригада строителей, выполняющая любые отделочные работы и ремонты любой сложности. Все наши мастера имеют московскую прописку и сумели на практике доказать свой высокий профессионализм и честный подход к работе. Мы выполняем поклейку бумажных обоев в самые короткие сроки, берем заказы на любые объемы работы.
Штукатурка стен в Москве Штукатурка, шпаклевка, выравнивание стен 380 руб. Штукатурка стен является одним из основных видов отделочных работ. Она необходима при строительстве частных домов и коттеджей, но может понадобиться и при проведении ремонта квартиры в давно построенном доме или в новостройке. От качества штукатурки стен зависит успех вашего ремонта и комфорт жилища. Не доверяйте ее выполнение случайным людям, обращайтесь к нам. Мы готовы выполнить штукатурку стен любого объекта, расположенного в Москве. Все работы выполняются профессионалами.
Шпатлёвка стен в Москве Штукатурка, шпаклевка, выравнивание стен 160 руб. Шпатлевка стен предназначена для финишной отделки их поверхности, выравнивания и подготовке к покраске или оклейке обоями. Она включает в себя несколько этапов работ: нанесение, выравнивание и последующую шлифовку поверхности. Шпатлевка стен является одним из самых сложных и ответственных этапов ремонта и по силам только настоящим профессионалам.
Покраска стен в Москве Покраска, грунтовка стен 160 руб. Покраска стен один из самых сложных и ответственных видов отделочных работ. Его успех зависит не только от качества подготовки поверхности стен и правильного выбора краски, но и от уровня профессиональной подготовки мастера. Настоящий мастер «чувствует» краску и умеет интуитивно подбирать ее консистенцию, нанося на стены идеально ровный слой красителя. Мы выполним покраску ваших стен любым видом краски в короткие сроки и по оптимальным ценам.
Ремонт квартиры Отделочные и ремонтные работы 7,000 руб. Мы предлагаем ремонт квартиры любой сложности в минимально короткие сроки, выполняем все виды отделочных работ, замену коммуникаций, перепланировку и выравнивание стен. Все работы ведутся комплексно и быстро ,при этом качество ремонта квартиры, выполненного нашими мастерами, всегда самое высокое. Наши мастера в ответе за свою работу и поэтому готовы предоставить любые гарантии на ее выполнение.
Укладка ламината Укладка напольных покрытий 250 руб. Укладка ламината является одним из самых модных и востребованных способов отделки пола. Ее успех зависит от мастерства специалиста и опыта его работы. Прежде, чем приступить к укладке ламината, поверхность пола необходимо выровнять, исключив любой, даже незначительный уклон или перепад высоты, при наличии которых ламинат любого качества может придти в негодность. Наша бригада профессиональных мастеров предлагает все работы по укладке ламината и выполняет их только на «отлично».
Штукатурка Байрамикс. Подготовка и нанесение Декоративные художественные работы по стенам 390 руб. Нанесение байрамикса представляет собой совершенно уникальный способ отделки поверхностей. Сам материал изготавливается по особой технологии, основанной на смешении каменной крошки и полимерного материала на водной основе. Результат превосходит все ожидания, и практически не отличим от отделки поверхностей панелями из природного камня. Нанесение байрамикса станет настоящей «изюминкой» в интерьере вашего дома или офиса, а выполнить его безукоризненно помогут мастера наши мастера.
Укладка плитки Укладка напольных покрытий 14,000 руб. (700 DM) Укладка плитки, выполненная мастерами нашей компании, всегда безукоризненна. Вы не сможете найти ни одного изъяна в облицовке стен или пола, если доверите работу нашим специалистам. Мы готовы выполнить облицовку любых поверхностей любыми видами плитки, в том числе и изготовленными из природного камня. Укладка плитки ведется не только качественно, но и быстро. Особенно, если речь идет об отделке кухни или ванной комнаты.
Ремонт комнаты Отделочные и ремонтные работы 500 руб. Ремонт комнаты не менее сложен, чем ремонт всей квартиры, особенно, если речь идет о создании особого интерьера. Мы готовы предложить вам дизайнерские проекты отделки комнат и претворить в жизнь выбранный вами вариант. Вы можете заказать у нас любой вид ремонта комнаты, независимо от ее предназначения и площади. Мы выполним его в срок, осуществив все ваши мечты о ее отделке, и доказав на практике, что наш ремонт всегда отличного качества.
Ремонт офисов Строительно-монтажные работы 3,000 руб. Мы не первый год занимается ремонтом офисов и готовы выполнить весь комплекс работ, связанный с разработкой проекта, перепланировкой и отделкой помещений предназначенных под офис. Ремонт офисов наш профиль. Неважно, идет речь о помещении для бухгалтерии, салона красоты или туристического бюро, мы отремонтируем его качественно и в срок, используя современные технологии.
Косметический ремонт Отделочные и ремонтные работы 1,700 руб. Косметический ремонт квартиры поможет вернуть вашему жилищу утраченный со временем лоск и яркость красок. Наша бригада готова выполнить его. Мы работаем качественно и быстро, строго соблюдая оговоренные сроки. Косметический ремонт квартиры может выполняться в присутствии хозяев: мы постараемся не доставлять вам неудобств и работать только в отдельно взятой комнате. Все работы выполняются комплексно при одновременном участии нескольких мастеров. remontiruem-kvartiru.ru/.
Поклейка виниловых обоев Поклейка обоев 1,740 руб. Хотите наклеить виниловые обои? Это правильное решение, ведь по качеству и долговечности им нет равных. Но не спешите приступать к работе самостоятельно, поклейка виниловых обоев нуждается в профессиональном подходе, причем не каждый мастер готов выполнить эту работу на «отлично». Мы готовы произвести поклейку виниловых обоев в любом помещении, неважно идет речь о кухне в Хрущевке, или об отделке гостиной в элитном коттедже. Все работы будут выполнены профессионально.
Поклейка обоев в Москве Отделочные и ремонтные работы 170 руб. Поклейка обоев в Москве. Только у нас, лучшее качество и быстрый результат. Мастера, клеющие обои более 10 лет! Цена ничто, по сравнению с восторгом от. хорошо проделанной работы. Всё самое лучшее только для Вас !!! Поклейка обоев от 160р.за 1 м2.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика