Компания ООО Стратегия

Наименование Цена Описание
Монтаж систем вентиляции, аспирации, кондиционирования воздуха Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции от 14,800 руб. Проектирование, подбор, поставка оборудования, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание бытовых и промышленных систем кондиционирования, вентиляции и аспирации воздуха для объектов любой сложности.
Монтаж систем автоматического пожаротушения, ОПС, дымоудаления Установка и монтаж систем пожарной защиты и сигнализации от 3,900 руб. Проектирование, поставка оборудования и монтаж систем автоматического пожаротушения САПт, дымоудаления, охранно-пожарной сигнализации ОПС для квартир, коттеджей, офисов и промышленных зданий и сооружений. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Монтаж систем силового и слаботочного электроснабжения, освещения Кабельные и электромонтажные работы от 2,880 руб. Проектирование, поставка оборудования и монтаж систем силового электроснабжения, слаботочных систем, освещения и архитектурной подсветки зданий и сооружений. Стоимость по запросу.
Монтаж наружных и внутренних инженерных сетей Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации от 2,490 руб. Проектирование, поставка оборудования и монтаж наружных и внутренних инженерных сетей (теплоснабжение, водопровод, водоотведение, отопление, водоснабжение, канализация). Получение технических условий ТУ на присоединение (врезку).
Межевание, топосъемка, геодезия, кадастровый учет, перевод земель Геодезические работы, экологическая экспертиза от 9,880 руб. Геодезические работы. Межевание. Инвентаризация. Топографическая съемка. Съемка линейных объектов. Вынос в натуру. Кадастровые работы. Перевод земель из одной категории в другую. Сопровождение сделок с земельными участками. И прочие работы в сфере регулирования земельных отношений.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика