Компания ООО Ревдинский кирпичный союз

Наименование Цена Описание
Люк чугунный тип "Л" с доставкой нашим авто/тр Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования 2,000 руб. Люк чугунный легкий тип «Л», тяжелый тип «Т», средний тип «С» ГОСТ 3634-99. Устанавливается на смотровые колодцы сетей водопровода, канализации, тепло и газоснабжения в зоне зелёных насаждений, пешеходной зоне, на городских автодорогах с интенсивным движением. Условное обозначение: Люк канализационный легкий тип «Л» (С30 ) тяжелый, ГОСТ 3634-99 - Люк Т (С250) средний (С12,5).
Плиты аэродромные ПАГ-14, плиты из наличия с доставкой нашим авто Фасадные работы 12,500 руб. Плиты аэродромные – это специальные плиты, предназначенные для укладки взлетных полос в аэродромах, строительства автобанов и дорог для автотехники высокой тоннажности. Их также нередко применяют для обустройства складских промышленных помещений. Эти плиты отличаются высокой рабочей моментальной нагрузкой - 75 тонн на квадратный метр (при температуре -60 С). Из наличия, на складе, склад, производство, куплю, продам.
Кованые изделия по чертежам Художественная ковка 900 руб. Кованые люстры. Если вы всегда мечтали о замке или дворце, и ваша мечта сбылась, то нам остается только поздравить вас. Но что, если на самом деле в вашем прекрасном доме, как вам кажется, чего-то не хватает? Мы подскажем, что с этим делать: вам нужна кованая люстра. Ведь кованые изделия способны облагораживать не только экстерьер, но и интерьер дома.
Кирпич М125 одинарный с доставкой в г. Екатеринбург Строительно-монтажные работы 8 руб. Кирпич керамический полнотелый одинарный , утолщенный ГОСТ 530-2007, ТУ 5741-020-05297720-2008. Кирпич керамический полнотелый - это уникальный материал, проверенный материал. Стены из качественного полнотелого кирпича простоят долго и сохранят свой насыщенный цвет. Полнотелый кирпич уже не одно столетие применяется для строительства печей и каминов, принося уют и ощущение комфортного отдыха в доме.
Услуги про доставке продукции Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы 1 руб. Мы можем предложить свои услуги по доставке продукции контейнерами (3-х тонными, 5-тонными, 20-ти тонными), вагонами, сборными вагонными нормами, собственным автотранспортом, автотранспортом специализированных транспортных. Среди предприятий, занимающихся поставками кирпича, ООО «Ревдинский кирпичный союз» вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции.
Кованые вывески, кованые вывески из наличия, с доставкой Художественная ковка 100 руб. Кованые вывески. Благодаря художественной ковке, ваша вывеска может стать оригинальным и запоминающимся объектов и стать визитной карточкой любого заведения. С кованной вывеской Ваш магазин или офис будут видеть издалека. Кованая вывеска обязательно обратит на себя внимание посетителей и будет тем самым работать на Вас. Доставка на нашем авто.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика