Компания ООО БАС-Юг

Наименование Цена Описание
Аренда паркетошлифовальной машины Прокат инструмента 1,500 руб. Предлагаем в аренду паркетошлифовальную машину с функцией циклевки, плоского шлифования и работы в трудно доступных местах. Питание от сети 220 В.
Ремонт и обслуживание строительного оборудования Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования договорная Услуги по ремонту и техническому обслуживанию строительной техники и оборудования.
Аренда глубинных вибраторов Аренда строительной техники и оборудования от 1,000 руб. Предлагаем в аренду глубинные вибраторы, мощностью 1600 кВт, питание от сети 220 В, длинна гибкого вала 3 м, диаметр булавы 48 мм. Стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог в размере от 3000 рублей. Мы работаем с НДС.
Аренда тепловых пушек Аренда строительной техники и оборудования 1,200 руб. Предлагаем в аренду тепловые пушки прямого нагрева, мощностью от 10 до 45 кВт, питание от сети 220 В и диз топливо. Стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог от 5000 рублей. Мы работаем с НДС.
Аренда отбойных молотков Аренда строительной техники и оборудования 1,200 руб. Предлагаем в аренду электрические отбойные молотки марки BOSCH Германия в комплекте с пиками. Стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог в размере от 3000 рублей. Мы работаем с НДС.
Аренда мотопомп Прокат инструмента от 1,000 руб. Предлагаем вв аренду мотопомпы для перекачки чистой и слабозагрязненной воды. Мощность 1000 л /минуту, глубина всасывания 8 метров, дальность подачи 200 метров.
Аренда СО 300 Аренда строительной техники и оборудования 1,500 руб. Предлагаем в аренду мозаично шлифовальные машины СО 300. Стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог в размере от 5000 рублей. Мы работаем с НДС.
Аренда нарезчика швов Аренда строительной техники и оборудования 1,500 руб. Предлагаем в аренду нарезчик швов Лисмак производства Германия. Глубина реза 140 мм, максимальный размер диска 300 мм, посадочный диаметр 25,4 мм. Стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог в размере от 5 000 рублей.
Аренда виброплит массой 130 кг Аренда строительной техники и оборудования 1,500 руб. Предлагаем в аренду виброплиты массой 130 кг для уплотнения грунта и укладки асфальта. Стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог в размере от 5000 рублей.
Аренда виброплит 80 кг Аренда строительной техники и оборудования 1,300 руб. Предлагаем в аренду виброплиты массой 80 кг с ковриком для укладки тротуарной плитки. Стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог в размере от 5000 рублей.
Аренда вибротрамбовок Аренда строительной техники и оборудования 1,500 руб. Предлагаем в аренду вибротрамбовки фирмы Тремикс (Швеция) стоимость аренды исчисляется календарными сутками. При заключении договора аренды предусматривается денежный залог в размере от 5000 рублей.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика