Компания ООО Валистар

Наименование Цена Описание
Изготовление срубов домов, дачь, бань Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Изготовление деревянных срубов домов и срубов бань из строганного и оцилиндрованного бревна по типовым и индивидуальным проектам любой сложности, а также строительство деревянных домов из бруса. Мы изготовим, доставим и установим на Ваш фундамент сруб для дома или бани. Мы: собственно рубим сруб, доставим его на место, соберём на фундаменте,обеспечим всеми пиломатериалами (полы, потолки, лаги, балки, стропиловка, обрешетка и т.д).
Утепленные садовые (гостевые) домики Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Готовые дачные домики экологичны, имеют привлекательный внешний вид. Все домики комплектуются: внутренняя отделка вагонкой, окна ПВХ, двери металлические, утепление толщенной 10 см: полы, стены, потолок. (негорючий немецкий минераловатный утеплитель knauf insulation ). Варианты внешней обшивки: блок хаус, вагонка, имитация бруса. Крыша покрыта финской металлочерепицей. Изготовляем на заказ любые размеры и виды планировок.
Строительство деревянных домов и бань. Фундаменты. Отделка Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Строительство брусовых и каркасных домов, бань по индивидуальному проектированию с исполнением крыш любой конфигурации. Достройка незаконченного и реконструкция устаревшего жилья. Подбор и строительство фундаментов с учётом площади деревянного строения, доработка фундаментов. Устройство мансард и замена кровельного покрытия: металлочерепица, мягкая кровля. Внутренняя и наружная отделка существующих строений: сайдингом, блок-хаусом, вагонкой, имитацией бруса.
Хозблоки, душевые Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Строительная компания изготавливает на заказ хозблоки. Различные варианты исполнения и планировки. Различные варианты наружной и внутренней отделки.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика