Компания ООО Новый век

Наименование Цена Описание
Укладка гранитных плит, установка ступеней любой сложности Плиточные работы, обработка камня от 800 руб. Лучшая на сегодняшний день фасадная плита ( из имеющихся аналогов на рынке) по критерию цена-качество. При строительстве дома ступени для лестниц из гранита будут наиболее практичными и долговечными.Главным преимуществом ступеней из гранита считается невероятная устойчивость к механическим нагрузкам, эстетичность и легкость эксплуатации.
Комплексное благоустройство территории второй очереди Набережной реки Волга Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Комплексное благоустройство территории второй очереди. Набережной реки Волга в городском округе Самара. Компания ООО «Новый век» решила вопрос по восстановлению и реставрации ограждений сходов на пляж на трёх спусках по улицам: Первомайская, Полевая, Маяковского.
Отделка коттеджей Ландшафтный дизайн и проектирование договорная Новое – хорошо забытое старое – отражает смысл в отделке домов архитектурными элементами из искусственного камня натурального цвета. Остаётся добавить: усовершенствованное старое! Мечта любого человека - жить со своей семьей в собственном доме, спроектированном и построенном по своим требованиям. Понимая, что отделка домов бывает не только внутренняя, но и внешняя. Наружная отделка вашего дома также отражает ваш вкус, как и его интерьер. Отделка домов - наша специализация уже несколько лет. Нар.
Декоративная отделка фасадов административных зданий Отделочные и ремонтные работы договорная Наши заказчики не платят дважды выбирая для отделки фасада искусственный камень натурального цвета. Это долговечно, индивидуально, эстетично, качественно. Компания «Новый век» проводит ремонт, строительство и реконструкцию городских объектов, православных храмов, офисных и бизнес центров, административных зданий, достопримечательностей. Воплощение красивого проекта в жизнь – задача отделочной бригады. Имея собственное производство, мы предлагаем собственные разработки с долгосрочной гарантией.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика