Компания ООО Строительные Линии Черноземья

Наименование Цена Описание
Мы строим фундаменты, стяжки, отмостки, бетонные работы Монолитные работы, заливка бетоном, армирование, отмостки, порогов договорная Фундамент - это основа вашего дома,забора,бани и т,д. Именно с него начинается любое строительство. Только прочный и надёжный фундамент обеспечит вашему строению долговечность! Исправление неправильно выполненного фундамента трудно выполнимо и затраты на эти работы могут достичь уже до 30% от стоимости дома. Поэтому к выбору фундамента нужно подойти очень ответственно. Мы предлагаем любые виды работ с бетоном.
Загородное строительство коттеджей, дачных домиков, гаражей Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач от 14 руб. Наша компания выполняет строительные работы-(дома, коттеджи, бани, дачи, гаражи и многое другое). Строительные работы от «А» до «Я» * Подготовка участка к строительству. * Земляные работы. * Фундаменты, бетонные работы. * Кирпичная кладка. * Монтаж кровли. * Черновая отделка. * Евро ремонты. * Закупка и доставка материала. * Строительство под ключ. Выполняем работы качественно,в сроки с последующей гарантией на работы!
Работы по усилению проемов занимают 1-2 дня Демонтаж дверей, перегородок договорная Для усиления проемов необходим, прежде всего, квалифицированный профессиональный подход. Использование усилений проемов нужно для того, чтобы сохранилась прочность стены после демонтажа дверного или оконного проема. На самом деле способ усиления проема зависит от множества факторов: нагрузка на данный участок стены, этажность здания, наличие перепланировок у соседей с низу и т.п. Работы по усилению проемов занимают 1-2 дня.
Расширение-(увеличение) и усиление дверных и оконных проемов, ниш Демонтажные работы по стенам договорная Для усиления проемов необходим, прежде всего, квалифицированный профессиональный подход. Использование усилений проемов нужно для того, чтобы сохранилась прочность стены после демонтажа дверного или оконного проема. На самом деле способ усиления проема зависит от множества факторов: нагрузка на данный участок стены, этажность здания, наличие перепланировок у соседей с низу и т.п. Работы по усилению проемов занимают 1-2 дня.
Промышленный пол из мраморной крошки по всей России Выравнивание полов, устройство стяжки, монтаж полов 1,000 руб. Устройство бетонных полов из мраморной крошки осуществляется при строительстве множества сооружений промышленного и гражданского назначения: * торговые залы магазинов и складские комплексы; * производственные цеха и прилегающие площадки; * помещения предприятий общественного питания; * помещения объектов бытового обслуживания; * помещения с повышенными декоративными требованиями (выставочные залы, вестибюли, фойе зрелищных предприятий) и др.
Строительство заборов и ограждений Монтаж, ремонт, демонтаж металлоконструкций договорная Наша компания предлагает полный комплекс услуг по ограждению территорий: от консультации и закупки всех составляющих до монтажа и обслуживания. Наш профиль - строительство и установка заборов для коттеджей, домов, садовых участков, а также строительных, детских и иных площадок. Установка осуществляется по всей территории Воронежа и Воронежской обл.
Снос жилых зданий и промышленных сооружений Строительно-монтажные работы договорная Мы предлагаем: демонтаж зданий жилого типа, любой высотности; демонтаж объектов промышленного типа (заводов, элеваторов, водонапорных башень); демонтаж опор и конструкций; демонтаж фундаментов зданий; демонтаж металлоконструкций; снос ветхих зданий и строений; частичная или поэлементная разборка железобетонных, деревянных, кирпичных и разносоставных частей строения.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика