Компания ООО RCR-service

Наименование Цена Описание
Очистка оборудования,удаление краски,подготовка к покраске Малярные работы договорная Очистка любой поверхности от краски.Удаление ржавчины,продуктов окисления,отложений. Подготовка поверхности к покраске.
Очистка после пожара,уборка после пожара Реставрация от 180 руб. Удаление копоти,сажи,продуктов распада. Восстановление поверхности и удаление запаха гари, подготовка к последующему ремонту.Очистка поверхностей:дерево,бетон,кирпич,металл,плитка,стекло.
Удаление высолов. Очистка отложений Реставрация от 150 руб. Очистка поверхности от высолов. Удаление высолов. При мягком бластинге, ходе работ по очистке, используются мягкие абразивы, такие, как бикарбонат кальция и натрия. Абразив распыляется по поверхности с помощью сжатого воздуха. Частицы чистящих материалов при соприкосновении с поверхностью создают своеобразный микровзрыв, и загрязнения удаляются без повреждения облицовки и структуры строительного материала.
Очистка памятников, фонтанов, барельефов Фасадные работы от 250 руб. Реставрация памятников,зданий,барельефов.Очистка поверхностей от высолов,грибка и кальциевых отложений.Обезжиривание поверхности,подготовка к реставрационным работам.
Очистка граффити Реставрация от 150 руб. Очистка граффити. Очистка граффити ныне является одной из наиболее насущных проблем. Мягкий бластинг способен удалять граффити с разнообразных поверхностей: бетона, кирпича, стекла, ПВХ, пластмассы, стали, пиломатериалов и других. Преимуществом мягкого бластинга в таком направлении, как очистка граффити, является то, что он не использует вредных химических соединений и воду. После очистки, карбонат кальция и бикарбонат натрия легко удаляется. К тому же, не несет вреда окружающей среде.
Очистка любых поверхностей Фасадные работы от 200 руб. Очистка фасадов, очистка после пожара, очистка оборудования и техники, удоление высолов, очистка памятников, фантанов и барельефов, очистка граффити и любых других загрязнений, подготовка к покраске. Быстро и качественно. Цена указана за кв. метр.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика