Компания ООО "Строй Неруд-М"

1
Наименование Цена Описание
Рытье котлованов, траншей, разработка грунта Аренда строительной техники и оборудования 200 руб. Компания «Строй Неруд» профессионально, быстро и качественно выполняет различные земляные работы, включая рытье котлованов, разработку котлованов под различные здания и сооружения, рытье траншей под инженерные коммуникации, вывоз и утилизация грунта со строительного объекта. Земляные работы выполняются в наиболее благоприятные периоды года, когда грунты находятся в незамерзшем состоянии и влажность их не слишком велика.
Вывоз мусора,грунта,снега Аренда строительной техники и оборудования 250 руб. Предлагаем профессиональные услуги, связанные с погрузкой, вывозом и последующей утилизацией строительного и бытового мусора, снега и грунта. Наша компания обеспечена мощной технической базой и автотранспортом, необходимым для обслуживания всех районов Москвы и Московской области. Даже в периоды сезонного увеличения объемов работ мы гарантируем своим клиентам выполнение сроков заказов.
Озеленение и благоустройство Ландшафтный дизайн и проектирование 2,000 руб. Компания «Строй Неруд» предлагает полный спектр услуг в области ландшафтного дизайна и комплексного озеленения от проектирования до создания полностью благоустроенного участка с любыми элементами ландшафтного дизайна "под ключ". Приоритетными направлениями нашей деятельности являются: разработка стиля участка, создание проекта озеленения и благоустройства, создание проектов дренажной системы, систем освещения и полива, ландшафтное озеленение, в т.ч. посадка крупномеров и декоративных кустарнико.
Cтроительство подземных коммуникаций бестраншейным способом Аренда строительной техники и оборудования 2,000 руб. Компания Строй Неруд осуществляет работы методом ГНБ (горизонтально направленное бурение) с использованием мобильного комплекса Ditch Witch. Используемая технология позволяет прокладывать трубопроводы из ПНД, ПВХ, стали.
Аренда спецтехники Аренда строительной техники и оборудования 5,500 руб. Компания Строй Неруд предлагает в аренду на любой срок экскаватор-погрузчик JCB 3CX и 4CX для выполнения различных видов строительных, транспортных и земляных работ, рытью котлованов, траншей, вывоза снега и мусора. Стоимость аренды будет зависеть от продолжительности (чем дольше, тем дешевле) и в краткосрочном случае от места предоставления техники. ГСМ и оплата работа оператора включена в стоимость. У нас возможна аренда экскаватора-погрузчика в любом городе и поселке Запада Московской област.
1

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика