Компания ООО Строитель-1

Наименование Цена Описание
Асфальтирование дорог в Самаре, кровельные работы в Самаре, благоустройство территорий в Самаре Строительно-монтажные работы 350 руб. Строительная компания выполняет следующие виды работ: -ремонт, устройство и монтаж мягкой кровли; -выполняет весь комплекс работ по благоустройству территории, в том числе вывоз мусора, асфальтировку дорог. Многолетний опыт работы. Качество, гарантия, недорого. Арсен 89178176070.
Аренда экскаватора погрузчика jcb в Самаре Аренда строительной техники и оборудования 1,300 руб. Аренда экскаватора погрузчика JCB 3CX super в Самаре, услуги экскаватора погрузчика, аренда погрузчика , аренда самосвалов камаз в Самаре, аренда строительной спецтехники в Самаре. Арсен 89178176070.
Аренда экскаватора-погрузчика в Самаре JCB 3CX с гидромолотом Аренда строительной техники и оборудования от 1,300 руб. Наша компания предоставляет большой выбор услуг ( аренда автокрана,экскаватора погрузчика, аренда экскаватора JCB, аренда тракторов (экскаваторно-погрузочные, с гидромолотом) Все виды земляных работ, вывоз грунта, подготовка строительной площадки, перевозка малогабаритных грузов, вывоз строительного мусора. Мы предлагаем свою услугу как строительным организациям и коммерческим предприятиям, так и физическим лицам. 89178176070 Арсен.
Аренда самосвалов Камаз в Самаре Аренда строительной техники и оборудования от 1,000 руб. Наша строительная компания предлагает воспользоваться нашими услугами по аренде самосвалов КАМАЗ, МАЗ Vоlvo. Самосвалы предоставляются в аренду с водителями. Основные работы производимые взятыми в аренду самосвалами это:вывоз грунта, вывоз строительного мусора, вывоз снега в зимний период, транспортировка сыпучих материалов, отсыпка дорог.89178176070 Арсен.
Ремонт дорог в Самаре, ямочный ремонт в Самаре; Отсыпка дорог в Самаре Строительно-монтажные работы от 600 руб. Ремонт дорог в Самаре, ямочный ремонт в Самаре; Отсыпка дорог в Самаре, Установка бордюрного (бортового) камня, поребриков; Строительство дорог, ямочный ремонт дорог,асфальтирование. Строительство дорог, асфальтирование. Самара. строительство дорог; дорожные работы любой сложности; вертикальная планировка; асфальтирование; ремонт асфальтового покрытия дорог любых категорий; установка бортового камня; благоустройство территории; укладка тротуарной плитки любых форм и расцветов.
Кровельные работы в Самаре, ремонт кровли в Самаре, монтаж кровли в Самаре Строительно-монтажные работы 400 руб. Профессиональные кровельные работы высокого качества. Все виды кровельных работ любой сложности. Монтаж кровли, замена кровли, обогрев кровли, ремонт кровли.Выполняем все работы от начала до конца качественно и максимально надёжно! Гарантия на все виды работ. Работаем по всем регионам. Большой опыт работы.Имеем допуск и членство в СРО. Арсен 89178176070.
Асфальтирование дорог в Самаре, кровельные работы в Самаре, благоустройство территорий в Самаре Строительно-монтажные работы договорная Строительная компания выполняет следующие виды работ: -ремонт, устройство и монтаж мягкой кровли; -выполняет весь комплекс работ по благоустройству территории, в том числе вывоз мусора, асфальтировку дорог, ремонт дорог. Многолетний опыт работы. Качество, гарантия, недорого. Арсен 89178176070.
Уборка снега в Самаре, погрузка и вывоз снега в самаре Аренда строительной техники и оборудования 1,300 руб. ООО «Строитель-1» предлагает услуги по уборке и вывозу снега .очистку территории от снега. Деятельность по вывозу снега мы также осуществляем во всех округах Самары и Самарской области. Уборка снега может быть осуществлена как с прилегающей к вашему офису (или дому) территории, так и с его крыши..
Монтажные работы в Самаре, возведение зданий и сооружений в Самаре. монолитное строительство в Самаре Строительно-монтажные работы 3,500 руб. ООО "Строитель-1" осуществляет монолитное строительство жилых и промышленных зданий, конструкций и сооружений любой категории сложности. Это могут быть монолитные высотные здания, жилые здания, площадки и фундаменты, монолитные бассейны, подвалы, шахты, проходы и тоннели фундаменты различной конфигурации, гидротехнические сооружения, мостовые конструкции, монолитные загородные дома и др.
Аренда асфальтоукладчика в Самаре, услуги асфальтоукладчика в Самаре Аренда строительной техники и оборудования от 1 руб. Предлагаем аренду асфальтоукладчика Vogele 1800-2, услуги асфальтоукладчика в Самаре и по области по доступным ценам и на любой срок. Большой опыт и наличие собственного автопарка являются гарантом низкой цены и высокого качества предоставления услуг. Стоимость работы техники рассчитывается индивидуально и зависит от сроков аренды, формы оплаты, маршрута и т.д.
Очистка кровли от снега в самаре Высотные работы, промышленный альпинизм договорная Компания ООО "Строитель-1" предлагает следующие услуги: очистку всей кровли от снега и льда. очистку периметра кровли на 1.5 м от края. очистку свеса кровли от сосулек и снега. очистку водосточных труб ото льда. очистку карнизов и балконов от сосулек. При всех видах работ по уборке снега с крыш мы неукоснительно соблюдаем технику безопасности, что исключает возникновение опасных для людей ситуаций. Очистка крыш от снега проходит бережно и аккуратно, поэтому не возникает угрозы порчи кровельного.
Ремонт квартир, офисов в Самаре, отделочные работы в Самаре Отделочные и ремонтные работы от 2,500 руб. Капитальный ремонт квартир под ключ в Самаре, Современный ремонт квартир в Самаре : (косметический, капитальный, элитный),отделка квартиры в новостройке, ремонт ресторанов, ремонт магазинов, ремонт офисов в Самаре, элитный ремонт в Самаре,Строительство коттеджей, ремонт коттеджей, строительство дачных домов в Самаре.Арсен 89178176070.
Плиточные работы в Самаре, укладка напольной плитки, укладка керамогранита в Самаре, укладка кафеля Отделочные и ремонтные работы 500 руб. Организация выполнит плиточные работы за наличный и безналичный расчёт, кредитные деньги. Укладка плитки на пол, облицовка плиткой стен, устройство стяжки пола, подготовка стен под укладку плитки, укладка плитки любых размеров, укладка плитки любой сложности, подбор рисунка, облицовка лестниц.облицовка ванн и кухни, облицовка пола и облицовка стен.
Строительство коттеджей в Самаре, ремонт коттеджей, ремонт квартир в Самаре Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Строительство коттеджей, ремонт коттеджей, строительство дачных домов, капитальный ремонт квартир под ключ, Современный ремонт квартир : ремонт офисов, дорожное строительство, асфальтирование дорог, кровельные работы и благоустройство территорий. Договор. Гарантия. Быстро, качественно, недорого, порядочность гарантируем. Работаем по всем регионам. Большой опыт работы. Имеем допуск и членство в СРО. Арсен 89178176070.
Отделка гипсокартоном в Самаре, Гипсокартон. Все виды работы в Самаре,Монтаж перегородок в Самаре Отделочные и ремонтные работы 450 руб. Внутренняя отделка квартир, домов, офисов. - Монтаж гипсокартона любой сложности, эксапана; - Кладка плитки, камня; - Выравнивание стен, откосов, пола; - Установка сантехники, дверей; - Штукатурные работы, покраска, - Установка потолочного плинтуса всевозможных декоров; - Сварочные работы; - Фасадные работы; Арсен 89178176070.
Ремонт квартир, офисов в Самаре Отделочные и ремонтные работы договорная Капитальный ремонт квартир под ключ в Самаре, Современный ремонт квартир в Самаре : (косметический, капитальный, элитный),отделка квартиры в новостройке, ремонт ресторанов, ремонт магазинов, ремонт офисов в Самаре, элитный ремонт в Самаре,Строительство коттеджей, ремонт коттеджей, строительство дачных домов в Самаре, Арсен 89178176070.
Строительство фундамента в Самаре, земляные работы в Самаре Строительно-монтажные работы 2,000 руб. Предлагаем услиги по возведению фундамента, монолитный фундамент, строительство фундамента, стаканный фундамент, гидроизоляция фундамента, фундамент для дома, фундамент под дом, фундамент ленточный, столбчатый фундамент, фундаменты стаканного типа, расчет фундамента, монтаж фундамента, свайный фундамент. Также установим фундаментные блоки фундамент из фундаментных блоков, блоки фундамента, ленточный фундамент из блоков, фундамент из блоков фбс, бетонные блоки для фундамента.
Кирпичная кладка в Самаре, фасадные работы в Самаре, кладка кирпичной перегородки в Самаре Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач 1,000 руб. Выполним качественно кладку кирпича в Самаре, выполним кладку стеновых блоков любых типов, гарантия на выполненные работы, произведём утепление фасадов, оштукатуривание фасадов, окраску фасадов, гарантия на выполненные работы. Выполним кладку кирпича, стеновых блоков, отделку фасадов в Самаре.Работа с сайдингом. Утепление дома, бани. Проведём реконструкцию и ремонт на даче: фундаменты, деревянные дома, бани в самаре. Сделаем пристройку к дому из бруса или каркасную.
Аренда дорожного катка в Самаре, грунтового катка в Самаре, аренда виброкаток в Самаре, услуги катка в Самаре Аренда строительной техники и оборудования 1,200 руб. Аренда дорожного катка в Самаре, грунтового катка в Самаре, аренда виброкаток в Самаре, услуги катка в Самаре. Наша строительная компания предлагает воспользоваться нашими услугами по аренде дорожного катка в Самаре,виброкатка в Самаре и Самарской области. Мы предлагаем свою услугу как строительным организациям и коммерческим предприятиям, так и физическим лицам. В зависимости от объема работы и условий оплаты компания предоставляет скидки. Арсен.
Монтаж водопровода. Канализации и систем отопления в Самаре Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации от 1 руб. Монтаж водопровода, канализации и системы отопления. Мы смонтируем всю сеть водопровода, канализации и отопления в коттедже или дачном доме. • Услуги по созданию, реконструкции систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения. • Поставка оборудования. • Монтаж и пуско-наладка. • Гарантийное обслуживание и ремонт оборудования. Централизованные системы водоснабжения от городских сетей. Индивидуальные системы водоснабжения. Большой опыт работы.Имеем допуск и членство в СРО. Арсен 89178176070.
Кровельные работы Строительно-монтажные работы от 350 руб. Профессиональные кровельные работы высокого качества. Все виды кровельных работ любой сложности. Монтаж кровли, замена кровли, обогрев кровли, ремонт кровли. Монтаж шиферной кровли, монтаж профнастила,металлочерепичной кровли, монтаж шиферной кровли,битумно-черепичной кровли. Работы по устройству и ремонту мягкой кровли из полимерно-битумных материалов.Гарантия на все виды работ. Работаем по всем регионам. Большой опыт работы.Имеем допуск и членство в СРО. Арсен 89178176070.
Строительство коттеджей в Самаре Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач от 1 руб. Строительство коттеджей,ремонт коттеджей,строительство дачных домов,капитальный ремонт квартир под ключ,Современный ремонт квартир ,отделка квартиры в новостройке,ремонт ресторанов,ремонт магазинов,ремонт офисов,ремонт офисов, дорожное строительство, асфальтирование дорог, кровельные работы и благоустройство территорий. Договор. Гарантия. Быстро, качественно, недорого, порядочность гарантируем. Работаем по всем регионам. Большой опыт работы.Имеем допуск и членство в СРО. Арсен 89178176070.
Штукатурные работы в Самаре,венецианская штукатурка в Самаре, шпатлевка стен и потолков в Самаре, Оштукатуривание стен Отделочные и ремонтные работы 200 руб. Выполним штукатурные, внутренние строительно-отделочные работы в квартире, коттедже. Отделка квартир, отделка коттеджей. Ремонтные работы в квартире,нанесение декоративной штукатурки,декоративная штукатурка стен, декоративная штукатурка доступная цена, штукатурка венецианская,штукатурка стен по маякам,нанесение декоративной штукатурки. Все виды ремонтно-отделочных работ от косметического ремонта до элитного ремонта. Арсен 89178176070.
Малярные работы в самаре, Ремонт квартир в Самаре, ремонт квартир любой сложности, ремонт квартир под ключ Отделочные и ремонтные работы 250 руб. Выполним качественно все виды малярных работ в Самаре. Ремонт квартир в Самаре, ремонт квартир любой сложности, ремонт квартир под ключ, отделка квартир, ремонт однокомнатных квартир, ремонт в однокомнатной квартире, выполним ремонт в квартире качественно и по вашим средствам, ремонт квартир в Самаре , реальные цены на ремонт квартир, консультации по ремонту квартир, помощь в покупке строительных материалов по оптовым ценам.
Ремонт окон и дверей в Самаре, Установка окон и дверей в Самаре, Установка межкомнатных и офисных дверей Отделочные и ремонтные работы 2,000 руб. Специализированная бригада выполнит все виды работ, связанные с установкой любых видов межкомнатных дверей, откосов, Ремонт окон и дверей в Самаре, Установка окон и дверей в Самаре. Крепеж скрытый. Расширения проемов в стенах из любого материала, продольные распилы, фрезеровки в доборах и косяках - заводского уровня, врезка любых видов замков, перепланировка, подготовка проемов в бревенчатых домах ( окосячка ).. Минимальный порог выезда на заказ - 2000 р. Работы выполняются на высоком уровне.
Оклейка стен обоями под окраску в Самаре, Грунтовка стен , Поклека обоев всех видов, Покраска стен в Самаре Отделочные и ремонтные работы 200 руб. Произведём оштукатуривание стен под покраску, стены под покраску. покраска стен дизайн фото. покраска стен в квартире. Отделка квартир в Самаре, евроремонт квартир в Самаре, ремонт под ключ квартир в Самаре, отделка коттеджей в Самарсой области, ремонт и отделка квартир качественно и по вашим средствам, Отделка квартир в Самаре любой сложности, внутренняя отделка квартиры согласно проекту или пожурналу согласно пожеланиям заказчика, отделка новых квартир в Самаре. Арсен 89178176070.
Укладка паркета, ламината в Самаре, Установка полового плинтуса в Самаре, укладка пола в Самаре Отделочные и ремонтные работы 350 руб. Укладка половой доски, Укладка ламината, Укладка паркетной доски, Укладка плинтуса, Установка переходных планок, Укладка пробкового пола, Настил линолиума и др. Внутренние отделочные работы. Производим все виды отделочных работ: ремонт коттеджей, ремонт домов, ремонт офисов, ремонт квартир. Все вопросы по отделочным работам можно узнать у специалистов компании. Фото отделочных работ можно посмотреть в фотогалереи. Расценки на отделочные работы можно узнать по телефонам компании.
Строительной организации срочно требуются каменщики, бригада каменщиков Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Строительной организации срочно требуются каменщики, бригада каменшиков. зарплата договорная. работа в Самаре и за пределами. доп. инф. можете получить по телефону 8-917-817-60-70 Арсен Гамлетович.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика