Компания OLMIN

Наименование Цена Описание
Дизайн мебели Изготовление, сборка и ремонт мебели от 2,753.37 руб. (30$) В формировании пространства используется многое: от достаточно абстрактных философских, этических понятий и технических возможностей, до вполне конкретных предметов, содержащих в себе, как эстетические свойства, так и утилитарные качества.Свойства, которыми обладает каждый предмет: Удобство, Эстетика, Смысл, Безопасность. Исходя, из этого и производится формирование пространства предметами.
Дизайн квартир Дизайн интерьеров от 734.23 руб. (8$) Формы вырастают из потребностей и отражают их ясно и легко, великое многообразие, индивидуальность потребностей и стремление к свободе - это и есть питательная среда для меня, как архитектора.
Дизайн клубов и кафе Дизайн интерьеров от 826.01 руб. (9$) Иногда мы одеваем инженерные системы — вентиляцию и пр. в странные одежды, добавляем подсветки, чтобы подчеркнуть скульптурность всего и объединить в общее-целое все детали, ведь отраженный от предметов свет — это все, что мы видим.
Архитектурное проектирование в дереве Проектирование домов, коттеджей от 734.23 руб. (8$) Архитектурные традиции существуют вне нашего сознания иначе это подражание подражанию, декорация. Интуитивное приближение к форме здания в конкретных условиях, решая конкретные функциональные задачи, мы находим новые, естественные решения, пусть даже они непривычны. Это лучше привычного, но неестественного.
Свето-дизайн Дизайн интерьеров от 183.56 руб. (2$) Свет - это то, без чего все в природе бессмысленно. Благодаря нему появляются пространства, возникают предметы, рождается характер и настроение. Порой мы даже не задумываемся, что все это возможно благодаря свету. Именно, благодаря нему появляются тени, они в свою очередь создают предметы, рождая образы, формируя и направляя нашу жизнь.
Архитектурное проектирование на малых участках Архитектурное проектирование от 826.01 руб. (9$) Эти здания возможно оригинальны, но! только в смысле сравнения их с оригиналами, т.е. с их обитателями...

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика