Компания ИП "Perevozchik21 - Профессиональные переезды!"

Наименование Цена Описание
Монтаж - демонтаж магазинов и торгового борудования Строительно-монтажные работы от 250 руб. Наша компания занимается предоставлением профессиональных услуг по сборке и разборке торгового оборудования в магазинах, на складах и в торговых помещениях. В нашем арсенале есть всё необходимое монтажное оборудование и инструменты, а также есть большой опыт работы по монтажу и демонтажу торгового оборудования всевозможных модификаций, что в значительной мере влияет на качество и сроки проведения и организации переезда магазинов, складов, торговых помещений.
Профессиональные грузоперевозки и переезды Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы от 500 руб. «Perevozchik21» осуществляет грузоперевозки собственным и наёмным транспортом. Наш автопарк укомплектован такими автомобилями как Газели (от 3х до 5ти метров), МАНы, Валдаи, Мерседесы, у нас есть всевозможные автомобили. У нас можно заказать машину с грузчиками и без, на ваше усмотрение. Мы занимаемся перевозкой мебели, перевозкой строительных материалов, перевозкой торгового оборудования и другими видами перевозок.
Такелажные работы любого оборудования! Строительно-монтажные работы от 250 руб. Такелажные работы - это довольно сложные работы, требующие наличия опыта и профессиональных навыков. Переместить станок весом более 100 кг и более (от 100кг и свыше 16т) простые грузчики не смогут, даже при наличии специального оборудования для такелажа, ведь у них нет ни опыта ни знаний. Мы учитываем все нюансы при такелаже: размеры и вес оборудования, его пронос по территории (его проходимость по коридорам и проходам, дверным проемам), необходимость применения специальных инженерных конструкц.
Профессиональные квартирные переезды Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы от 250 руб. Для организации правильного квартирного переезда необходимо вызвать менеджера (эта услуга бесплатна) для правильной оценки объёма и сложности работ, в том числе и для правильной оценки стоимости всего переезда. Наши специалисты в короткие сроки профессионально разбирают и упаковывают мебель, загружают и перевозят имущество на новое место по выбранному маршруту. На новом месте наши специалисты расставляют всю мебель по желанию заказчика, а затем убирают весь использованный для переезда материал.
Монтаж - демонтаж выставок и выставочного борудования Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы от 250 руб. Мы осуществляем быстрый и качественный монтаж выставочного борудования, необходимый для правильной организации работы выставки. Наши специалисты работают бережно и аккуратно и с материалами и с выставочными объектами. Мы производим монтаж и установку конструкций рекламного характера любой сложности, в том числе и демонтаж всего выставочного комплекса.
Профессиональные офисные переезды Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы от 250 руб. «Perevozchik21» организует и осуществляет офисные переезды на профессиональном уровне. В нашем штате работают исключительно профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт работы в сфере офисных и других переездах. Мы организуем переезд офиса за 1 рабочий день. Офисную мебель, оргтехнику, другие предметы переезда в самые короткие сроки наши специалисты разберут, упакуют, спустят и загрузят в специально оборудованные для переезда мебели автомобили.
Услуги профессиональных грузчиков в г. Ростове-на-Дону Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы от 250 руб. Мы выполняем все виды погрузо-разгрузочных работ. Все наши работники универсальны — могут выполнять услуги грузчиков, сборщиков - разборщиков мебели, такелажников, упаковщиков, электриков и т.д. Все наши грузчики работаю у нас на постоянной основе, а не от раза к разу. Наши грузчики имеют огромный опыт работы на различных погрузо-разгрузочных работах и всевозможных переездах, поэтому выполняют любые заказы на самом высоком профессиональном уровне, что подтверждают отзывы наших клиентов.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика