Компания ООО АртСтройСтекло

Наименование Цена Описание
Изготовление зеркал на заказ, доставка и установка Резка стекла, обработка зеркал от 980 руб. Изготовление и установка влагоустойчивых зеркал на заказ. Различная цветовая гамма, толщина зеркал 4мм, 5мм, 6мм. Иметься цельное влагоморозоустойчивое зеркальное полотно размером 3,21 м х6м. Установка зеркал на открытые и закрытые крепежи. Способы- обработки : шлифовка, полировка, фацет. Выполнение монтажных работ по установке влагостойких зеркал по договору гарантия на выполненные работы 1 год. Выезд стекольщика на замер по г. Москва - безвозмездно. Доставка и установка. тел 8(495)647-97-57.
Аварийное остекление окон, монтаж стекла Установка и ремонт окон, монтаж оконных блоков, установка откосов 450 руб. Изготовление и монтаж крупногабаритного стекла. Остекление окон и витрин. Ск-АртСтройСтекло.
Срочное остекление окон, замена стеклопакета Установка и ремонт окон, монтаж оконных блоков, установка откосов 450 руб. Срочная замена битых стёкол и стеклопакетов. Аварийное остекление витрин, окон, фасадов. Ремонт рам, стёкол. Монтаж зеркал. Резка стекла, зеркала. Обработка кромок – полировка, шлифовка. Защитные плёнки на стекло и зеркало. Резка давальческого сырья. Изготовление изделий нестандартных размеров. Выезд замерщика по г.Москва и МО. Высотные работы. Собственное оборудование и автопарк.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика