Компания ООО НЕРУД-ГРУПП

Наименование Цена Описание
Устройство газонов Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Озеленение территории включает в себя подготовку почвы под посадку растений. Во время планирования следует учитывать, что декоративная растительность может потребовать различных типов и условий грунта: одни из них приживаются на влажной тяжелой почве, насыщенной питательными веществами, другие же любят относительно сухую почву.
Устройство детских площадок Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Наше предприятие имеет всю необходимую технику и специалистов, чтобы производить асфальтирование круглосуточно. Мы также предлагаем локальное благоустройство территорий - асфальтирование небольших садово-парковых участков. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Они максимально быстро и качественно выполнят любой Ваш заказ, будь то озеленение территории, строительство новой дороги или ремонт старого дорожного покрытия.
Строительство стоянок Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Строительство стоянки для автотранспорта – очень ответственный процесс. Требующий профессионального подхода и обязательного соблюдения всех технологических норм. Наша компания готова выполнить для вас отличную стоянку, полотно которой не будет подвержено атмосферным влияниям, не просядет от тяжести размещенного автотранспорта. Вы можете быть уверены, что ремонт дорожного полотна не потребуется еще очень долгое время.
Укладка бортового камня Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Установка бортового камня - это требующий профессиональных навыков и знаний процесс. Одна лишь неправильно проведенная подготовка основания может свести к нулю долговечность и надежность данного элемента. А разрушение бортового камня - это разрушение самого тротуара и дорожного полотна.
Устройство покрытия из тротуарной плитки Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Использование тротуарной плитки дает множество преимуществ перед другими видами покрытий: её можно разбирать и собирать при ремонте подземных коммуникаций, с легкостью заменять поврежденные фрагменты, на поверхности покрытия не образуются лужи (вода уходит в землю через швы между плитками). Укладка тротуарной плитки широко применяется не только в гражданском, но и в промышленном строительстве.
Устройство асфальтового покрытия Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Объем работ по устройству асфальтового покрытия зависит от конкретного объекта. Так, асфальтирование может предполагать как проведение ямочного ремонта, так и дорожных работ полного цикла. При полном цикле работы осуществляются в соответствии с проектно-сметной документацией: с учетом расположения коллекторов, коммуникаций, опор освещения.
Благоустройство территорий Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Благоустройство территории, как и другие виды услуг, могут быть проведены нами как по отдельности, так и в комплексе «под ключ». Вам остается лишь заранее определить нюансы реализации своего проекта, продумать дизайн и функциональное назначение всех объектов. Точность в проекте является одним из главных факторов успеха, так как сбережет клиента и нас от ненужных затрат, возникающих при переделках. Именно поэтому у нас налажено прямое взаимодействие наших специалистов-консультантов с клиентами.
Дорожные работы Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Качественные дорожные работы на большой площади или небольшом участке полотна требуют правильного выбора строительных материалов. Работники нашей компании произведут асфальтирование, подобрав материалы, соответствующие ландшафтным, геологическим и погодным условиям объекта, что поможет существенно сократить периодичность проведения ремонта.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика