Компания IVEKO-GROUP

Наименование Цена Описание
Кровельные работы Николаев,ОООИвеко-груп Строительно-монтажные работы договорная Кровельные работы Николаев,ООО Ивеко-груп.Комплексные работы связанные с монтажем различных видов кровли с гарантией на качество материала.Заказчикам предоставляется скидка на различные виды кровель. Бесплатные замеры и проектирование.
Строительство ангаров полтава,Н Строительно-монтажные работы 100 руб. За 15 лет успешной работы ООО ИВЕКО-ГРУП построило очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения. Наша компания проектирует и производит быстровозводимые ангары.
Строительство ангаров Запорожье,Н Строительно-монтажные работы 2,000 руб. (100 DM) За 15 лет успешной работы ООО ИВЕКО-ГРУП построило очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения. Наша компания проектирует и производит быстровозводимые ангары.
Строительство ангаров Черкассы,Н Строительно-монтажные работы 100 руб. За 15 лет успешной работы ООО ИВЕКО-ГРУП построило очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения. Наша компания проектирует и производит быстровозводимые ангары.
Строительство ангаров Одесса,Н Строительно-монтажные работы 100 руб. За 15 лет успешной работы ООО ИВЕКО-ГРУП построило очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения. Наша компания проектирует и производит быстровозводимые ангары.
Строительство ангаров Кировоград,Н Строительно-монтажные работы 100 руб. За 15 лет успешной работы ООО ИВЕКО-ГРУП построило очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения. Наша компания проектирует и производит быстровозводимые ангары.
Строительство ангаров Днепропетровск,Н Строительно-монтажные работы 100 руб. За 15 лет успешной работы ООО ИВЕКО-ГРУП построило очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения. Наша компания проектирует и производит быстровозводимые ангары из высокопрочных.
Строительство ангаров Херсон,Н Строительно-монтажные работы 100 руб. За 15 лет успешной работы ООО ИВЕКО-ГРУП построило очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения. Наша компания проектирует и производит быстровозводимые ангары.
Мембранная кровля Львов,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Луцк,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Ровно,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Хмельницкий,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Винница,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Житомир,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Киев,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Сумы,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранная кровля Чернигов,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранные кровли Харьков,Н Кровельные работы 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Мембранные кровли Кривой Рог,Н Комплексное снабжение объектов строительства от 200 руб. Покрытие кровель мембранами из ПВХ очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли ООО Ивеко-груп отличаются своей идеальной гидроизоляцией, надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Еще одно преимущество это то, что мембранная кровля служит до пятидесяти лет. Полимерные гидроизоляционные мембраны – эффективный гидроизоляционный материал, с которым связан современный подход к гидроизоляции кровли и проведению ремонтных кровельных работ.
Строительство ангаров и складов Николаев.Н Кровельные работы от 90 руб. За 15 лет успешной работы мы возвели очень много зданий. Все они выполнены по самым новейшим технологиям и отвечают всем требованиям заказчиков. Мы работаем по всей Украине и также России. Все Заказы возводятся в короткие сроки. Любой заказ делается в любом размере и все по желанию Заказчика, и дается гарантия. У нас самые низкие цены и гарантированное качество, возможна рассрочка. Работаем без выходных. Разработка дизайна сооружения Наша компания проектирует и производит быстровозводимые.
Мембранные кровли Николаев,Н Кровельные работы от 90 руб. Кроме выполнения кровельных работ с использованием полимерно-битумных материалов (еврорубероидом) наша компания осуществляет ремонт и устройство кровли ПВХ мембраной. Характерной особенностью технологии устройства кровли ПВХ-мембраной является сварка полотна материала горячим воздухом с помощью специального оборудования (без использования открытого огня). Свариваемые соединения (швы) очень прочные и гомогенные, что обеспечивает абсолютно герметичную поверхность.
Утепление фасадов Николаев,Н Строительно-монтажные работы от 60 руб. Хороший хозяин всегда думает о том, как сохранить тепло и создать максимально комфортную атмосферу в доме в любое время года. При этом он не забывает о таком важном вопросе, как экономия энергоресурсов, а соответственно и сокращение затрат на их потребление. Некоторые здания, особенно старой застройки, плохо справляются с задачей удержания тепла зимой, а в особенно жаркое лето нахождение в нем без кондиционера становится практически невозможным.
Утепленеие фасадов Николаев,Н Отделочные и ремонтные работы от 60 руб. Хороший хозяин всегда думает о том, как сохранить тепло и создать максимально комфортную атмосферу в доме в любое время года. При этом он не забывает о таком важном вопросе, как экономия энергоресурсов, а соответственно и сокращение затрат на их потребление. Некоторые здания, особенно старой застройки, плохо справляются с задачей удержания тепла зимой, а в особенно жаркое лето нахождение в нем без кондиционера становится практически невозможным.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика