Компания ООО ТПК "РосТехСтрой"

Наименование Цена Описание
Косметический ремонт под ключ Перепланировка квартир, согласование перепланировки от 2,000 руб. (100 DM) Специалисты строительной компании «РосТехСтрой» готовы предоставить свои квалифицированные услуги, следуя выгодной ценовой политики. Cтроительная компания «РосТехСтрой» гарантирует то, что абсолютно все работы будут выполнены с ст.
Ремонт всех типов помещений Монолитные работы, заливка бетоном, армирование, отмостки, порогов от 100 руб. Ремонт квартир,офисов,дач,магазинов,ресторанов,аптек,коттеджей.Наша компания выполняет комплексный ремонт,Евро-ремонт,косметическийремонт,ремонт под ключ,бюджетныйремонт.Сантехника,электрика.Ремонт и отделка любых помещений.Гарантия,скидки,рекомендаций.
Выезд консультанта в Москве и в Московскую область – бесплатный!!! Отделочные и ремонтные работы договорная Составление предварительных расчетов на ремонт квартиры или дома, отделку и перепланировку любого помещения. Также, наши консультанты могут выехать на ваши участки для предварительных расчетов и консультаций по вопросам строительства загородных домов и бань. Окончательные сметы на ремонт, отделку, перепланировку помещений и монтаж перегородок составляются после выезда консультанта на объект. Все сметы составляются бесплатно.
Потолочная отделка в ванной комнате Монтаж потолков 2,000 руб. (100 DM) Компания ТПК»РосТехСтрой» предлагает потолочную отделку для ванной комнате: -потолок из пенополистирольной плитки; -потолок из пластиковых панелей; -реечный потолок; - зеркальный потолок; -алюминиевый потолок; -натяжной потолок; -гипсокартон;.
Ремонт квартир и частных домов Отделочные и ремонтные работы 2,000 руб. (100 DM) Если вы решились на капитальный ремонт в квартире или в доме с заменой труб, заменой кабеля и т.д.- тогда компания "РосТехСтрой" всегда приидет к Вам на помощь. Высококвалифицированные специалисты выполнят весь спектр ремонтных,сантехнических и электрических работ.
Укладка плитки Плиточные работы, обработка камня 100 руб. Компания ТПК”РосТехСтрой” предлагает к вашим услугам комплекс работ по укладке плитки: -правильный выбор плитки; -по необходимости – наличие дизайн-проекта помещения, где будут проводиться плиточные работы; -проверка поверхности под плитку; -если поверхность неровная, необходимо выравнивание специальным раствором; -грунтовка поверхности; -определение узора и составление схемы кладки; -укладка плитки; -затирка швов.
Строительство коттеджей Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач 100 руб. Коттедж – технически очень сложное сооружение. Чтобы его возвести, необходим целый комплекс работ, для которых понадобится современное оборудование. Компания "РосТехСтрой" осуществляет возведение коттеджей в Подмосковье, учитывая все пожелания клиентов, соблюдая требования пожарной безопасности и норм эксплуатации жилых помещений. Обращаясь к нам, заказчик получает готовый дом «под ключ», отвечающий всем современным тенденциям дизайнерской и технической мысли.
Дизайн интерьера для идеального дома Дизайн интерьеров 500 руб. Наша компания ТПК «РосТехСтрой» предоставляет консультации и услуги по проектированию интерьера любого помещения для разных предназначений. Идеи в области дизайна интерьера, новые стили, концепции обстановки и меблировки, найдут свое место в общем пространстве домашнего или офисного уюта, где вы сможете оценить в полной степени уровень сервиса и ассортимент профессиональных продуктов, которые мы можем Вам предложить.
Вывоз мусора Комплексное снабжение объектов строительства договорная Компания ООО "ТПК "РосТехСтрой" для своих клиентов предлагает следующие услуги: • вывоз отходов и мусора практически всех категорий – металлолом, строительный мусор (включая вывоз контейнером); • размещение, утилизация мусора; • аренда спецтехники; • уборка территории и вывоз снега.
Marian Отделочные и ремонтные работы 500 руб. Строительная компания выполнит ремонт и отделку любой сложности:малярные ,столярные работы ,выравнивание стен,потолков(стяжка),настилка паркета,установка дверей,устройство перегородок,подвесные потолки.электрика,сантехника и т.д.Работу быстро и качественно выполнят наши опытные мастера.Качество.Низкие цены.Помощь в приобретении и доставки материала.
Укладка ламината,линолеума и ковролина практически даром! Выравнивание полов, устройство стяжки, монтаж полов от 100 руб. Строительная компания поможет вам с выбором и укладкой ламината,выравниванием полов,настилом линолеума бытового и коммерческого,настилом и заменой ковролина,монтажом плинтусов.Экономите до 10% с нашими мастерами!
Ремонт квартир и офисов под ключ Строительно-монтажные работы 500 руб. Профессионалы ремонтно-строительной компаний предлагают Вам услуги по отделке и капитальному ремонту квартир и офисов под ключ.Мы выполняем полный спектр строительно-отделочных работ от економического до евроремонта. Профессионализм наших работников гарантирует отличное качество работ на всех этапах выполнения ремонта.Доверьте благоустроиство своего жилища профессионалам!Цена договорная.Регион:Москва и Подмосковье.
Выполнение всех видов строительных работ Отделочные и ремонтные работы от 500 руб. Мы осуществляем строительство индивидуальных домов и коттеджей с нуля «под ключ»(в том числе и с внутренней отделкой)жилых и нежилых помещений,а также сооружение фундаментов,крыш,бань,гаражей и т.д.
Услуги сантехнические в Москве и облости Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования от 3,000 руб. Компания «Рос Тех Строй» предлагает сантехническую установку при любой сложности в любых помещениях. Мы занимаемся всем комплексом сантехнических работ, монтаж, демонтаж, установка, замена. Устанавливаем ванну, бойлер, душ кабину, унитаз, умывальники и прочее сантехнические роботы всех видов. Предоставляем материалы. Делаем все быстро и качественно. Обращайтесь к нашим консультантам и мы всегда рады помочь Вам.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика