Компания ООО Системы для дома

Наименование Цена Описание
Сервисное обслуживание септика Топас Юнилос Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации от 4,000 руб. Ремонт и сервисное обслуживание канализации на базе септика Топас Юнилос (Астра) Био Танк в Московской области: профилактика и чистка, мойка узлов и агрегатов, замена расходных материалов. Предлагаем комплексное обслуживание системы наружной канализации, водоснабжения и водоочистки частного дома по выгодным расценкам. Звоните! Наш сервисный инженер оперативно решит задачи обслуживания системы автономной канализации.
Водоснабжение частного дома от скважины Бурение на воду, рытье колодцев, ремонт скважин, анализ воды от 77,000 руб. Предлагаем монтаж системы водоснабжения частного дома из скважины или колодца в Московской области. Обустройство артезианской скважины на воду проверенным временем оборудованием. Монтаж глубинного насоса, стального кессона или адаптера, гидроаккумулятора и системы автоматики. Ввод воды в частный дом (с греющим кабелем в случае круглогодичной эксплуатации).
Фильтры очистки воды из скважины до питьевой Бурение на воду, рытье колодцев, ремонт скважин, анализ воды от 60,000 руб. Предлагаем фильтры очистки воды из скважины и колодца до питьевых норм в частном доме. Система водоочистки, которая очищает воду от железа, марганца, запаха сероводорода и прочих вредных веществ (система подбирается исходя из результатов независимых лабораторных испытаний). - проектирование и подбор системы очистки воды. - доведение воды из скважины или колодца до питьевых норм. - монтаж фильтров очистки воды за 1 день. - сервисное обслуживание системы водоочистки по льготным расценкам.
Бурение скважин на воду с гарантией до 15 лет Бурение на воду, рытье колодцев, ремонт скважин, анализ воды от 1,800 руб. Предлагаем бурение скважины на воду для частного дома с обустройством источника за 2-5 дней. - артезианская скважина с пластиковыми обсадными трубами нПВХ (новинка) - подбор водоподъемного оборудования исходя из параметров скважины. - обустройство водозаборной скважины проверенным временем оборудованием. - монтаж погружного насоса, металлического кессона, современной системы автоматики. - прокладка водопровода и электрического кабеля по участку. - ввод скважинной воды в частный дом.
Септик для частного дома Топас Юнилос под ключ Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации от 65,450 руб. Автономные септики Юнилос Астра, Топас, Танк с установкой на участке под ключ для частного дома в Московской области. Канализация загородного дома, которая сохраняет экологию, дарит городской комфорт, занимает минимум места на участке и служит больше 50 лет. Канализационная установка позволяет делать сервис и профилактику своими руками или Вы можете заказать это в нашей компании (у нас действуют выгодные комплексные предложения на сервисное обслуживание по льготным расценкам).

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика