Компания ООО "Строительство и ремонт от А до Я"

Наименование Цена Описание
Остекление балконов и лоджий недорого Остекление и отделка балконов и лоджий от 15,000 руб. Мы используем высококачественные металлопластиковые конструкции и профили от ведущих производителей Rehau,Winbau, Aluplast. Устанавливаем все виды окон: стандартные, энергосберегающие, противовзломные, тихие окна и светопропускающие окна. Остекление балкона выполняют профессиональные монтажники. Консультация и замер бесплатно. Доставка оконных конструкций бесплатно. Оформление и оплата по договору. Бесплатное сервисное обслуживание в течении 3-х лет.
Ремонт ванной комнаты Отделочные и ремонтные работы договорная Ремонт ванной комнаты включает полное обновление сантехнических коммуникаций и создание нового интерьера. Замене подлежат системы канализации и водопровода, обновляется полностью или частично сантехническое оборудование, проводятся ремонтные работы по отделке плиткой или кафелем пола и стен, оборудуется система «теплый пол». При выполнении такого вида ремонта можно заменить практически все, включая двери, электропроводку, систему освещения.
Ремонт под ключ Отделочные и ремонтные работы от 2,500 руб. За 15 лет деятельности нашей компании мы накопили большой опыт в сфере предоставления ремонтно-отделочных, сантехнических, электромонтажных услуг и гарантируем высокое качество проделанных работ. Мы предоставляем гарантию на ремонтные работы - 3 года и 20% скидку на все стройматериалы. Наши специалисты с легкостью проведут для Вас такие сложные виды работ как монтаж и демонтаж внутренних перегородок и полов, проложат электропроводку, проведут замену осветительных приборов, установят новые двери.
Отделка помещений Строительно-монтажные работы от 2,500 руб. "Строительство и ремонт от А до Я" выполняет отделочные работы в квартирах, частных домах и зданиях любого назначения. Компания оказывает и широкий спектр дополнительных услуг: •создание дизайн-проектов объектов различного назначения, •восстановление внутренней отделки зданий, фасадные работы; •прокладка сантехнических, электрических сетей. •установка натяжных потолков, обустройство лоджий, отделка декоративной штукатуркой. •реставрация ванн. Звоните и мы ответим на ваши вопросы.
Дизайн-проект Дизайн интерьеров от 1,200 руб. Предлагаем наши дизайнерские услуги. В состав работ входит: 1. Полный дизайн проект интерьера. 2. Покупка черновых материалов службой снабжения. 3. Ремонтные работы под ключ. 4. Контроль исполнения работ прорабами. 5. Контроль качества независимой службой ОТК. 6. Фотоотчет проделанной работы (2 раза в неделю) 7. Помощь в покупке отделочных материалов. 8. Помощь в приобретении мебели. 9. Выезды дизайнера на рынок или в магазин-бесплатно. Гарантия на все работы 3 года.
Косметический ремонт всех помещений Строительно-монтажные работы от 2,500 руб. Строительная компания "Строительство и ремонт от А до Я" - это команда профессиональных дизайнеров, прорабов, строителей и управленческого персонала. Мы уже 7 лет занимаемся как наружной, так и внутренней отделкой, предлагаем все виды отделочных работ, также ремонт сантехники и электрики, укладка плитки, укладка паркета, укладка ламината, монтаж натяжных и гипсокартонных потолков, установка перегородок и многое другое. Гарантия на все работы 3 года. Также предусмотрены скидки на стройматериалы.
Евроремонт Отделочные и ремонтные работы от 2,500 руб. Евроремонт жилых помещений в Москве и МО. Доверяя нам свою квартиру Вы можете четко быть уверены, что проекты по интерьеру и последующей его реконструкции будут сделаны нами на самом высоком уровне. О Нас и наших услугах: Более восьми лет на рынке. Выполняем любые виды ремонтных работ. Заключаем договор. Даем гарантию на ремонт не менее 3 лет. Предусмотрена поэтапная оплата. Выезд замерщика и доставка на дом образцов материалов – бесплатно. Предварительный расчет стоимости ремонта по телефону.
Отделочные работы Отделочные и ремонтные работы от 2,500 руб. Профессиональная отделка квартир и офисов на хороших условиях. Выполнение любых видов работ. У нас большой опыт работ. Приемлемые цены. Гарантия на все виды работ 3 года. Замер, консультация и составление сметы - бесплатно. Звоните и мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Ремонт квартир в Москве и МО Отделочные и ремонтные работы от 2,500 руб. Предлагаю качественный ремонт квартир, домов, офисов в Москве и Московской области. Используем только качественные европейские стройматериалы. И самое главное, что ремонтные работы оплачиваются только после выполнения этапа и подписания соответствующего договора. Даем 100% ГАРАНТИЮ на все работы 3 года. СКИДКИ НА МАТЕРИАЛ ДО 20%. Выезды дизайнера – бесплатно. Звоните, и мы ответим на все Ваши вопросы.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика