Компания ИП Трикозов А.З. "Услуги спецтехники"

Наименование Цена Описание
Самосвалы,фронтальные погрузчики,экскаватор и мтз. Услуги спецтехники Аренда строительной техники и оборудования от 1,000 руб. К Вашим услугам: 1) самосвалы Камаз 10-15т; 2) фронтальный погрузчик LG 936 ковш 1,8м3. и фронтальный погрузчик Амкодор 333в ковш 2м3; 3) колесный экскаватор; 4) трактор МТЗ-82 с щеткой и отвалом. Поставки с карьеров города и области песка, щебня, гравмассы (ПГС), чернозема. Механизированный слом сооружений и различных построек. Погрузка и вывоз строительного и крупногабаритного мусора, различного хлама и грунта. Уборка и вывоз снега. Земляные работы.
Готовы к работе фронтальные погрузчики Амкодор и LG936 Аренда строительной техники и оборудования от 1,100 руб. Делаем следующие виды работ: - Загрузка машин сыпучими материалами. - Погрузка и вывоз мусора, КГМ, строительного хлама. - Планировка участка. - Вскрытие асфальта. - Уборка и вывоз снега. Опытные водители! Заказывайте фронтальные погрузчики и камазы 10-15т.
Услуги самосвалов (доставка песка,щебня,вывоз мусора,вывоз снега,вывоз грунта) Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы от 800 руб. Услуги самосвалов Камаз: - Вывоз мусора (строительного, крупногабаритного) - Вывоз грунта. - Уборка и вывоз снега. - Доставка песка, щебня, чернозема, ОПГС.
Услуги погрузчика (погрузка,уборка снега, планировка, земляные работы) Вывоз мусора, клининговые услуги от 1,100 руб. Предоставлю фронтальные погрузчики SDLG 936 и Амкодор для работы. Погрузка и вывоз грунта, мусора, КГМ, строительного мусора. Комплексная уборка снега с территории заказчика. Сделаем грамотную планировку, засыпку ям и траншей землей. Есть доставка песка и щебня, чернозема, ПГС.
Снегоуборка (услуги различной спецтехники) Вывоз мусора, клининговые услуги от 1,000 руб. Осуществляем механизированную уборку, погрузку и вывоз снега. Предоставлю фронтальные погрузчики, трактор МТЗ-82 и автомашины Камазы самосвал. Планировка, расчистка дорог, стоянок, территории и др.
Комплексная уборка снега Вывоз мусора, клининговые услуги от 2,200 руб. Для комплексной уборки снега предлагаю воспользоваться услугами фронтальных погрузчиков LG936 и Амкодор. Для вывоза с территории снега будут задействованы камазы 10-15т. Договор.
Погрузка и вывоз строительного мусора, выемка и вывоз грунта Вывоз мусора, клининговые услуги от 3,500 руб. Вывоз отходов строительного производства. Мы качественно и быстро осуществим вывоз строительного мусора. Заказывайте самосвалы и фронтальные погрузчики.
Вывоз крупногабаритного мусора Вывоз мусора, клининговые услуги от 3,000 руб. Вывозим крупногабаритный, так и строительный мусор самосвалами 10-15т. Погрузка мусора осуществляется ручная — вашими силами или силами бригады грузчиков, а так же с помощью фронтального погрузчика.
Планировка, выемка и вывоз грунта, земляные работы Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 1,000 руб. Выполним все виды земляных работ на объектах строительства промышленного и гражданского назначения в Н.Новгороде и области. Есть необходимая техника (фронтальные погрузчики, экскаватор и самосвалы 10-15т). Низкие цены, высокое качество.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика