Компания ООО Рокада

Наименование Цена Описание
Мощение дорожек, лестницы, и резиновая крошка Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 1,200 руб. Мощение натуральным камнем, тротуарной плиткой. Устройство лестниц из габионов и шпал с отсыпкой мраморной крошкой. Площадки и дорожки с резиной цветной крошкой.
Поставка посадочного материала из питомников Германии Ландшафтный дизайн и проектирование от 5,000 руб. Мы предлагаем уникальную услугу - выбор эксклюзивного посадочного материала в питомниках Германии и Нидерландов . Вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами, которыми вы будете приятно удивлены, по каталогу. В любое время года наши сотрудники готовы посетить выбранный вами питомник и определиться с подбором посадочного материала. Понравившиеся вам растения будут доставлены к вам на участок транспортной компанией.
Зимние беседки Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Проектирование и строительство зимних беседок с фасадным остеклением "под ключ".
Мох в интерьере Дизайн интерьеров от 10,000 руб. Стабилизированный мох представлен в 12 натуральных цветах, он не нуждается в воде, свете, удобрениях или подрезании, а только в 50% влажности в помещении. Мох может крепится практически на любую основу.Применение этого материала для создания из него гибких модулей облегчает создание вертикального сада в любом интерьере и расширяет представления об отделочных материалах.
Вертикальное озеленение интерьеров Дизайн интерьеров от 40,000 руб. Радует, что предлагаемые нами технологии вертикального озеленения позволяют создавать фитомодули с капельным автоматическим поливом и подкормкой, а также фитомодули с растениями, совершенно не нуждающимися в поливе. Именно по этим причинам отечественные архитектурные бюро и дизайн-студии все чаще применяют такие системы вертикального озеленения в своих проектах. В своей работе мы используем фитомодули производства компании FloraWall (США).
Эрклезы и габионы в ландшафте Ландшафтный дизайн и проектирование договорная В общем случае габионы используют в качестве подпорных стенок на тех участках ландшафта, где оползают и размываются склоны. Современные дизайнеры активно используют габион в качестве необычных изгородей, устойчивых подпорных стенок, барбекю и скамеек.Самыми смелыми дизайнерскими решениями являются габионы заполненные эрклезами, которые при помощи ландшафтной подсветки становятся оригинальным украшением загородного участка.
Монтаж детских и спортивных площадок HAGS Ландшафтный дизайн и проектирование договорная В каталоге компании HAGS – огромный выбор игрового оборудования из дерева, металла и пластика для детей любого возраста. Уникальные игровые комплексы, игровые центры, детские площадки, качели, пружинные качалки, песочницы, лавочки, столики многое другое. HAGS предлагает исключительно высококачественное оборудование, которое требует грамотной сборки и правильной установки, в полном соответствии.
Озеленение и благоустройство территории Ландшафтный дизайн и проектирование от 10,000 руб. От проекта до ухода за садом: подбор стилевых аналогов, мощение, подбор посадочного материала, посадка, создание плодового сада и декоративного огорода, монтаж автополива, водоемы любой конфигурации с посадкой водных растений, озеленение кровли, газон рулонный и посевной.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика