Компания ООО МосГрупИнвест

Наименование Цена Описание
Устройство монолитных железобетонных конструкций Монолитные работы, заливка бетоном, армирование, отмостки, порогов от 16,500 руб. Компания "МосГрупИнвест" предлагает услуги в сфере монолитного железобетонного строительства зданий и сооружений. При строительстве зданий и сооружений из монолитных железобетонных конструкций в основном применяются колонны с армированным каркасом. Армированный каркас колонны состоит из продольной арматуры и поперечных хомутов. Бетонное сечение колонны несет нагрузку совместно с арматурными стержнями и хомутами каркаса, хомуты имеют задачу предотвратить изгиб продольных стержней.
Монтаж сэндвич панелей Строительно-монтажные работы от 300 руб. Компания "МосГрупИнвест" предлагает монтаж стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол и минеральная вата. Стеновые сэндвич-панели являются металлоконструкциями и используются при строительстве таких зданий как склады, ангары, торгово-развлекательные и спортивные комплексы. Компания «МосГрупИнвест» имеет большой опыт по проектированию, изготовлению, строительству и монтажу зданий и сооружений с использование в качестве ограждающих конструкций фасадов сэндвич-панелей.
Изготовление металлоконструкций зданий Металлообработка от 60,000 руб. Компания «МосГрупИнвест» предлагает свои услуги по разработке раздела проекта КМД (конструкции металлические детализованные) и изготовлению металлоконструкций зданий и сооружений, как на площадке строительства, так и в производственном цеху наших партнеров. Изготовление металлоконструкций зданий и сооружений производится в соответствии со СНиП, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами качества и соответствия.
Проектирование зданий и сооружений Архитектурное проектирование от 450 руб. Компания "МосГрупИнвест" предлагает свои услуги по проектированию зданий из металлических конструкций. Инженеры нашей организации разработают для вас разделы проекта КМ, КЖ. АР.
Монтаж металлоконструкций зданий и сооружений Монтаж, ремонт, демонтаж металлоконструкций от 8,000 руб. Компания "МосГрупИнвест" предлагает свои услуги по монтажу металлоконструкций зданий и сооружений (фермы, прогоны, колоны, балки) гражданского и промышленного назначения любой сложности в Москве и области. По вопросам заказа или сотрудничества вы можете обратиться к нам по телефонам или приехать к нам в офис для обсуждения тонкостей и нюансов предстоящего проекта строительства.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика