Компания ООО Мосполимерстрой

Наименование Цена Описание
Утепление фасада ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Теплоизоляция фасада обустроенная методом напыления пенополиуретана — это лучшее решение при создании теплоизоляционной защиты стен любых строительных конструкций. Бесшовное полиуретановое покрытие обеспечивает монолитное утепление без единого мостика холода, поскольку не требует крепежа . Имеет хорошую адгезию к поверхностям из любых материалов.
Полимочевина Услуги по теплоизоляции 450 руб. Полимочевина - двухкомпонентный напыляемый полимочевинный эластомер для защиты различных оснований. Обладает превосходными механическими свойствами и химической стойкостью по сравнению с полиуретановыми и гибридными покрытиями. Применяется для гидроизоляции, облицовки и для надежной механической защиты поверхностей.
Утепление пола ППУ Услуги по теплоизоляции 9,000 руб. (450 DM) Утепление пола Пенополиуретаном это создание тепло, гидроизоляционного барьера, защищающего дом от влаги и холода. Полы играют существенную роль в сохранении тепла. В обычном доме потери тепла через полы без утеплителя могут достигать 20% от общего объёма теплопотерь. Идеальным вариантом для теплоизоляции полов являются напыление Пенополиуретана.
Утепление фундамента ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Утепление фундамента напылением пенополиуретана (ППУ) – это обустройство теплоизоляцией, гидроизоляцией и антикоррозионным покрытием основы строения, не требует никаких крепежных элементов. Не гниет и не впитывает влагу. Бесшовное напыление ППУ является наиболее прогрессивным и экономически выгодным решением.
Утепление стен ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Утепление стен методом напыления пенополиуретана — это создание теплоизоляционного барьера изнутри помещения или снаружи. Бесшовное полиуретановое покрытие обеспечивает монолитное утепление без единого мостика холода, поскольку не требует крепежа. Имеет хорошую адгезию к поверхностям из любых материалов.
Утепление перекрытия ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Утепление перекрытия с использованием пенополиуретана является наиболее простым и экономически-эффективным решением для энергосбережения. ППУ в этом случае наноситься на потолок. В отличие от традиционных методов, изоляция с помощью пенополиуретана является бесшовной, так что нет никакого риска проникновения холодного воздуха и потери тепла через изоляционный слой.
Утепление пенополиуретаном Услуги по теплоизоляции 450 руб. Утепление напылением пенополиуретана! - Предлагаем услуги по напылению бесшовной тепло-, гидро-, звуко- изоляции ППУ. - Гарантия качества ! - Мы работаем на оборудование высокого давления Graco! - Огромный успешный опыт работы, более 20 лет !!! (Ваш объект не станет тренировочным полигоном) - Тысячи объектов по всей России.
Утепление мансарды ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Теплоизоляция мансарды пенополиуретаном это создание тепло-, гидро-, звукоизоляционного барьера защищающего ваш дом от нежелательных тепло потерь . Использование технологии напыления пенополиуретана является одним из самых эффективных способов утепления жилища и создания стабильной и комфортной температуры в любое время года.
Утепление крыши ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Утепление скатных крыш напылением Пенополиуретана - это создание терма барьера, где материал наносится на кровельную доску из внутри помещения. Использование технологии напыления пенополиуретана является одним из самых эффективных способов утепления крыш.
Утепление дома ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Напыление пенополиуретана! - Предлагаем услуги по напылению бесшовной тепло-, гидро-, звуко- изоляции ППУ. - Гарантия качества ! - Мы работаем на оборудование высокого давления Graco! - Огромный успешный опыт работы, более 20 лет !!! (Ваш объект не станет тренировочным полигоном) - Тысячи объектов по всей России.
Утепление ангара ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Утепление ангара напылением пенополиуретана (ППУ) – это производство и обустройство теплоизоляцией, пароизоляцией, гидроизоляцией, звукоизоляцией, антикоррозионным покрытием непосредственно метало конструкции строения, не требует никаких крепежных элементов. Бесшовное напыление ППУ является наиболее прогрессивным и экономически выгодным решением.
Теплоизоляция ППУ Услуги по теплоизоляции 450 руб. Теплоизоляция Пенополиуретаном — это создание элементов конструкции, уменьшающих процесс теплопередачи и выполняющих роль основного термического сопротивления. Пенополиуретан- наноситься на любую поверхность и вертикаль.
Ремонт кровли ППУ Услуги по гидроизоляции 450 руб. Наружная тепло-, гидроизоляция плоских крыш напылением ППУ – это одна из основных областей применения Пенополиуретана. При изоляции плоской кровли выдвигаются высокие требования к изоляционному материалу, так как он должен выдерживать различные условия: сильные перепады температур, воздействие дождя, ветра, снега и т.д.
Пенополиуретан Услуги по гидроизоляции 450 руб. Пенополиуретан (ППУ) – это пористый полимерный материал. Он производится путем смешивания двух компонентов изоцианата и полиола. Нанесенный на поверхность через специальное высокотехнологичное оборудование пенополиуретан, обеспечивает бесшовную теплоизоляцию. Сфера применения данного материала охватывает практически все способы обустройства теплоизоляцией зданий и сооружений. Пенополиуретан не подвержен воздействию растворителей, застывший материал удаляется только механическим путём.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика