Компания АО Связьмонтажпроект

Наименование Цена Описание
Установка и монтаж систем сигнализации Установка и монтаж систем сигнализации от 1,000 руб. Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа. Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа. Консультации по выбору оборудования.
Устройство компьютерных сетей Устройство и обслуживание компьютерных сетей от 5,000 руб. Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа. Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа. Консультации по выбору оборудования.
Пожарная сигнализация Установка и монтаж систем пожарной защиты и сигнализации от 1,000 руб. Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа. Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа. Консультации по выбору оборудования.
Видеонаблюдение Установка и монтаж систем видеонаблюдения от 2,500 руб. Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа. Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа. Консультации по выбору оборудования.
Установка монтаж домофонов Установка и монтаж домофонов от 1,000 руб. Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа. Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа. Консультации по выбору оборудования.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика