Компания ООО Группа компаний «Пенетрон»

Наименование Цена Описание
Школа гидроизолировщика Обучение, тренинги, курсы, семинары 20,450 руб. В рамках курса подробно рассматриваются теоретические и практические аспекты применения материалов системы Пенетрон и Скрепа. Особое внимание будет уделено работе с инъекционными материалами и системой для гидроизоляции деформационных швов Пенебанд С. Курс адресован работникам строительных компаний, выполняющим или планирующим выполнять работы по гидроизоляции и ремонту строительных конструкций.Кроме того, обучение в школе обязательно руководителям, технологам и менеджерам по продажам Пенетрона.
Пенетрон-тур - промышленный туризм Обучение, тренинги, курсы, семинары договорная Предлагаем Вам совершить увлекательную экскурсию на Завод Гидроизоляционных Материалов «Пенетрон», первая линия которого была открыта в 2004 году. В ходе экскурсии посетители познакомятся с технологией производства и назначением материалов «Пенетрон», посетят заводскую лабораторию, а на полигоне Учебного центра желающие смогут собственными руками остановить напорную течь и увидеть демонстрацию по работе с материалами.
Комплексные услуги по гидроизоляции, герметизации, антикоррозионной защиты, восстановлению бетонных, кирпичных и монолитных конструкций Услуги по гидроизоляции договорная ГК «Пенетрон-Россия» оказывает комплексные услуги по гидроизоляции, герметизации, антикоррозионной защиты, восстановлению бетонных, кирпичных и монолитных конструкций. Компания производит работы с применением материалов системы Пенетрон, Скрепа, инъекционных составов.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика