Компания ООО ПРИЗМ ГРУПП

Наименование Цена Описание
Ландшафтное проектирование территорий Ландшафтный дизайн и проектирование от 500,000 руб. Компания PRYSM GROUP предлагает ландшафтное проектирование территории бизнес-центров, промышленных предприятий, многоэтажных домов, частных коттеджей, загородных дач в Москве и области. У нас большой опыт благоустройства участков, что позволяет воплотить все ваши идеи. Для проекта ландшафтного дизайна сада или парка мы учитываем строительные стандарты, прокладку инженерных сетей, особенности естественного освещения и многие другие детали.
Дизайн-проекты Дизайн интерьеров от 1,100 руб. Компания PRYSM GROUP занимается разработкой дизайн-проектов любой сложности в Москве. Мы продумаем для вас комфортное жилое пространство дома или квартиры для проживания и отдыха. Также мы сотрудничаем с владельцами офисов, торговых центров и других коммерческих объектов. В процессе работы мы учитываем эстетичность, функциональность и практичность помещений.
Услуги проектирования жилых зданий Архитектурное проектирование от 1,500 руб. Компания PRYSM GROUP предлагает комплексное проектирование жилых зданий в Москве и других городах. В список наших услуг входит разработка многоквартирных домов, апартаментов, таунхаусов, коттеджей, гостиниц и других объектов, предназначенных для постоянного или временного проживания. Мы разработаем многофункциональные высотные здания, позаботимся о безопасности, практичности и комфорте. Предлагаем современные решения независимо от характеристик участка и бюджета.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика