Компания ООО АП-ГЕЙТ

Наименование Цена Описание
Изготовление, продажа и установка автоматических ВОРОТ всех типов Монтаж, ремонт, демонтаж металлоконструкций от 22,630 руб. Изготовление, продажа и установка автоматических ворот всех типов, приобретаемых в компании "АП-ГЕЙТ" . Также устанавливаем автоматические шлагбаумы и автоматику для ворот от ведущих мировых производителей "CAME", "NICE", "NordMotors" и др. Для Заказчиков, приобретающих продукцию в компании "АП-ГЕЙТ", предлагается установка противопожарных дверей и противопожарных ворот. Подробности - по тел. (495) 743-71-25 или на нашем сайте up-gate.ru. Компания "АП-ГЕЙТ" : НАС УВАЖАЮТ.
Производство и монтаж Противопожарных дверей, ворот Установка и ремонт дверей, замков 9,990 руб. Компания "АП-ГЕЙТ" (17 лет добросовестной работы) изготовит под Ваш проем и, по Вашему желанию установит. ДВЕРИ, ВОРОТА и ЛЮКИ ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ, а также стальные утепленные двери, ворота и люки, изготовленные по технологии ПРОТИВОПОЖАРНЫХ. - НИЗКИЕ ЦЕНЫ; - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО; - ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ ПРОЁМОВ; - КОМПЛЕКТАЦИЯ - ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА. Также всегда НЕДОРОГО: автоматические ВОРОТА; ШЛАГБАУМЫ; АВТОМАТИКА для любых ВОРОТ от лучших производителей "CAME" и др. Подробности на нашем сайте up-gate.ru.
Выезд на объект руководителя монтажей ворот, шлагбаумов и пр Монтаж, ремонт, демонтаж металлоконструкций договорная Компания "АП-ГЕЙТ" вместо традиционного выезда замерщика предлагает услугу "выезд руководителя монтажей на объект предполагаемой установки ворот". Данная услуга (помимо обычного замера проёмов) предупреждает возникновение возможных проблем технического характера при монтаже ворот (дверей), включает в себя консультирование Заказчика по любым вопросам подготовки объекта к установке. Подробности - по тел.(495)743-7125 или на нашем сайте up-gate.ru. Компания "АП-ГЕЙТ" : НАС УВАЖАЮТ.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика