Компания ООО Ивеко

1
Наименование Цена Описание
Кованные беседки - изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 27,000 руб. Предлагаем кованные металлические беседки для дачного участка, для уличных кафе, в парк, сквер и аллею. Предлагаем изготовление беседок на заказ. Покрытие оцинковка, ондулин, поликарбонат. Покрас на выбор. Заявка по тел. 8 (906) 053-75-42.
Монтаж - установка металлических дверей Установка и ремонт дверей, замков от 2,500 руб. Профессиональная установка входных металлических дверей любого уровня, изготовленных нашей компанией. Предлагаем металлические двери от эконом до элит класса: двери для квартир, складов и офисов, а также жилых, производственных и технических помещений, подвально-чердачного типа, противопожарные, утепленные двери, арочные, решетчатые, кованные двери, тамбурные, технические. Изготовление дверей индивидуально для каждого клиента. Гарантия. Скидки. Большой модельный ряд для любого покупателя.
Садовая мебель изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 3,100 руб. Предлагаем садовую мебель для дачи - столы, лавки, скамейки, стулья для комфортного отдыха и обустройства уличных территорий, в парке, в сквере, садового участка, для придворовых территорий и общественных зон отдыха. Образцы садовой мебели на сайте. Заказ по тел. 8 (906) 053-75-42. Быстро и недорого.
Мусорные урны уличные изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 2,500 руб. Предлагаем мусорные металлические урны сварные с откидным контейнером для сбора мусора. Большой ассортимент в ярком цветовом решении. Различные размеры и цвет. Низкие цены. Быстро. Качественно. Заказ по тел. 8 (906) 053-75-42.
Мусорные урны изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 2,500 руб. Предлагаем в ассортименте сварные и кованные урны. Урны для удобства использования имеют опрокидывающиеся контейнеры для сбора мусора. Качественное и быстрое изготовление, изготовление мусорных урн под заказ. Заявка по тел. 8 (906) 053-75-42.
Качели детские изготовление Архитектурное проектирование от 11,500 руб. Большой ассортимент детских и садовых качелей для детей и взрослых. Изготовление качелей на заказ по вашему размеру под заказ. Короткие сроки. Заказ качелей по тел. 8 (906) 053-75-42. Виды качелей на нашем сайте: маятниковые, балансиры, карусели, качалки.
Мангалы для шашлыка изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 4,500 руб. Изготовим любой мангал в сварном или кованном исполнении, на заказ, индивидуально, по эскизу, по чертежу. Мангалы с размером на заказ, каминные принадлежности. Типовые образцы смотрите на сайте. Заказ по тел. 8 (906) 053-75-42.
Беседки садовые и парковые изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 21,000 руб. Предлагаем качественные металлические беседки нашего собственного производства. Широкий ассортимент различных беседок в сварном и кованном исполнении. Цвет покраса металлического каркаса и деревянных элементов лавок на выбор, форма беседок (четырехугольная, шестиугольная, восьмиугольная, круглая, квадратная, прямоугольная, шестигранная и другие), материал покрытия крыши (поликарбонат, ондулин, оцинковка, шифер) на выбор. Изготовление беседок на заказ. Заказать беседку по тел. 8 (906) 053-75-42.
Горки детские изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 19,500 руб. Уличные детские горки для детских площадок и детских дошкольных учреждений. Изготовление детских горок для дачи и игровых площадок. Предлагаем детские горки с металлическими и пластиковыми скатами, каркас горки из качественного Российского металла. Варианты горок на сайте. Заявка по тел. 8 (906) 053-75-42.
Изготовление садовых декоративных фигур Ландшафтный дизайн и проектирование от 1,500 руб. Наше производство предлагает изготовление декоративных фигур и скульптур на заказ. Фигуры любой тематики для улицы и помещений, размер на заказ. Заказ по тел. 8 (906) 053-75-42.
Лавки садовые и парковые изготовление Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки от 6,000 руб. Изготовим садовые лавки и скамейки цельные на металлокаркасе с деревянными комплектующими (спинка и сиденье). Большой ассортимент лавок для сада, парка и дачи, также изготовление скамеек на заказ. Образцы сварных и кованных лавочек, круглых лавок, парковых диванов, дачных комплектов с навесом смотрите на нашем сайте. Заказ по тел. 8 (906) 053-75-42.
Изготовление металлических дверей Установка и ремонт дверей, замков от 5,500 руб. Предлагаем качественные металлические двери нашего собственного производства. Двери изготавливаются индивидуально, отделка, замки и фурнитура на выбор любого производителя. Заявка по тел. 8 (906) 053-75-42. Образцы дверей на нашем сайте.
Демонтаж металлических и деревянных дверей Демонтаж дверей, перегородок от 800 руб. При установке наших металлических дверей, мы предлагаем услуги по демонтажу деревянных дверей от 800 руб., металлических от 1000 руб. в зависимости от сложности крепления. Заявка на демонтаж по тел. 8 (906) 053-75-42.
1

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика